• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Знакомимся! Фото игроков.

B

baks

Ну так у нас на сервере есть и слабый пол, ну не те бойци мужского пола,о которых м оказываются думают не которые, а самые настоящие девчонки.
шо за [ой,ой]нэ?) недавно читал в новостях, на этой неделе, чувак из Подмосковья уехал на сервер и убил обидчика, который его оскорбил в соц.сетях! на[ой,ой] надо? Артур, я знаю тебя давно, сколько общались..
[DOUBLEPOST=1440853250,1440853117][/DOUBLEPOST]я за фФарика постою :) Тем более, мы все помним за что тебя из армии комиссовали... нах нужен этот аркестр?.....

Gudvin

Постоялец
шо за [ой,ой]нэ?) недавно читал в новостях, на этой неделе, чувак из Подмосковья уехал на сервер и убил обидчика, который его оскорбил в соц.сетях! на[ой,ой] надо? Артур, я знаю тебя давно, сколько общались..
[DOUBLEPOST=1440853250,1440853117][/DOUBLEPOST]я за фФарика постою :) Тем более, мы все помним за что тебя из армии комиссовали... нах нужен этот аркестр?.....
Я не думал что у нас Фарик такой беспомощный, что не постоит за себя сам, тем более только один он так горячо выступал, а за свои слова парой приходится отвечать. Видно все еще печальнее чем я думал.
[DOUBLEPOST=1440859895][/DOUBLEPOST]Да и не чего плохо я ему не написал,даже не оскорбил не разу, если ты видел все сообщение, а не часть. В отличие от него, как он настрочил не думая в WhatsApp.

Последнее редактирование:

dydka

Постоялец
он мне до сих пор говорит что ему 21)))

Последнее редактирование:
Сверху