• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Злобная уборщица закрыла на сутки(((

Walker

Местный
Вчера гдето в 5 вечера наша злобная уборщица под названием Максимилиана)) заперла меня в комнате банов и приперла шваброй двери что бы не вышел)) вот ппц, захожу сюда, а мне тут ХЕР тебе за пазуху) и изза двери слышно: "Заебали, топтать на помытом"(с) Максим. Сказал и сьебался) выпустил через сутки))
Максимка не делай так плохо, а то одну швабру я уже сломал, у тебя шяс 1 веник остался, так что успокойся!!!
P.S. Злобная ты уборщица :)) :)) :))

Walker

Местный
зачем же нам новоя уборщица если с новой еще не до конца доржали))) :)) :)) :))

М

Максим

Вова,ты не ахуел ли?За словами следи,какая я тебя блять уборщица?!?
И не надо [говори]ть,поставил он тут это (с),цитата не моя была,из нее там только "Заебали..."Остальное напридумывал.
Научись с начало пользоваться копирайтом.

Walker

Местный
Ахахахахаххаах))
Макс поржал от души)) ты самая настоящая уборщица :)) :)) :))
Цитата твоя и не отмазывайся! Ахахахахахха
P.S. Злобная сучка!!!

Tyc.

Местный
валкер педотина ацкая)) ты везде уже успел свою педотскую личность посветить,за 10 минут на всех серваках уже побывал и нафлудил везде где токо можно :D

Walker

Местный
бля)) а ты думал)) это гадина меня заперла на сутки) у меня ломка!!! :)) :)) :))

М

Максим

Вов,можешь ко мне больше не обращаться.

Togrul

Постоялец
Все успокоились !!
Максим - правильно делает )) надо запирать таких флудеров как Вова) в другйо комнате)
А то , блин идет тема в 3-6 сообщения а потом уже какая то дургачя тема , свои приколы итд, для этого же создан форум БОЛТАВНЯ

Walker

Местный
Лукавый азербайджанец поддерживает злобного гомосека)) прикольно получилось)))

Сверху