Отклонено Женские персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivisector

Постоялец
Ali-baba написал(а):
Виви не совсем прав,во первыт не может быть 5рестартов за час,во вторых рестарт это не засранность,сам ты засранец.
Не на одном сервере не видел рестарты по желанию бум в голову шлепнул. Предполагаю что рестарт делается для очищения оперативной памяти сервера и выбрано время оптимальное 15-30 минут. Ничего более. Только от рестартов что то у нас ничего не меняется. Когда хочет игра тогда и зависнет. Непорядок.

Ali-baba

Постоялец
Взял и бум говоришь, а для кого голосование проводится?

vivisector

Постоялец
Ali-baba написал(а):
Взял и бум говоришь, а для кого голосование проводится?
Али может я не так выразился. Если сервер работает нормально, лишние рестарты не к чему, толку от них нет. Если косяки, рестарты помогают только на время. Общей проблемы это не решит. У меня к примеру 10000 тысяч накоплено или у кого то там еще, нахрен мне надо 800? Идешь ты настроился кого то убивать, бах висняк, причем сразу после так называемого РЕСТАРТА, другими словами это не рестарт а просто одно слово от рестарта.

Ali-baba

Постоялец
Ну или хотя бы такой расклад, а то многие стреляют по своим, потому что думают что это чужак

Вложения

TpykBa

Местный
я не имею виду, что будет лагать и прочая хрень, а говорю про то, что это будет отвлекать

я против

vivisector

Постоялец
Раз я начал тему, значит я соответственно ЗА. Только не за чебурашек :-o

KAPAbAC

Постоялец
Вы меня не много не правильно поняли, скины можно оставить прежние, но админские можно и поменять B-)

KAPAbAC

Постоялец
Неее а почему нельзя админ скины поменять ( я на одном сервре долгое время играл) ну эт когда cshub сломан был так вот у них адм скины очень даже ЗБС смотрятся UGC.LT это не реклама

mm*

Постоялец
KAPAbAC написал(а):
Неее а почему нельзя админ скины поменять ( я на одном сервре долгое время играл) ну эт когда cshub сломан был так вот у них адм скины очень даже ЗБС смотрятся UGC.LT это не реклама
Я согласен с тобой, неплохие скины! я тоже там играл до нового года, месяца 2)

B

baks

все разговоры и разговоры... вводиться то будет что-нибудь ?
п.с. я за скины для админов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху