• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Отклонено Женские персонажи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivisector

Постоялец
Предлагаю для девушек сделать женские персонажи в игре. На некоторых серверах видел. Прикольно так бегают сисями и задом трясут =))

B

baks

vivisector написал(а):
Предлагаю для девушек сделать женские персонажи в игре. Прикольно так бегают сисями и задом трясут =))
виви, тебе в реале молодух мало что ли? :)) в игре женские персонажи - это можно сказать последняя стадия =)) , осталось резиновую бабу и безалкогольное пиво =)) :)) =)) :)) =))
п.с. девчонок, которые играют понимаю, но парней...))

mm*

Постоялец
baks bunny написал(а):
vivisector написал(а):
Предлагаю для девушек сделать женские персонажи в игре. Прикольно так бегают сисями и задом трясут =))
виви, тебе в реале молодух мало что ли? :)) в игре женские персонажи - это можно сказать последняя стадия =)) , осталось резиновую бабу и безалкогольное пиво =)) :)) =)) :)) =))
п.с. девчонок, которые играют понимаю, но парней...))
В принципе прикольно), виви хочет зрелища :D

IIaTpuk

Местный
Категорически против! Все будут брать персонажей этих, не хочу что б глаза мозолили.

mm*

Постоялец
Что то виви задумал с ними в тёмке сделать :)) :x

IIaTpuk

Местный
А я хачу штоб у аминов тожэ бил класний скин типо Раптор!! Аррр!!!

B

baks

IIaTpuk написал(а):
А я хачу штоб у аминов тожэ бил класний скин типо Раптор!! Аррр!!!
оО, это точно не реально) не могу представить даже, как бежит динозаврррррррррр по мапе :))

vivisector

Постоялец
IIaTpuk написал(а):
Категорически против! Все будут брать персонажей этих, не хочу что б глаза мозолили.
Стаять. этих персонажей давать только Ж. Например по стиму или по нику. Они долго на сервере, заслужили :D

w!zARD

Местный
Мысля интересная, и девушки которые часто у нас играют, заслуживают :ymhug:
Но думаю сложновато будет, заняться этим некому, в силу многих обстоятельств.

Вложения

w!zARD

Местный
есть еще и такое, можно и для админов отдельные модельки для девочек и парней :D

Вложения

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Посмотрим, модельки выдаются по випкам, в принципе вроде не сложно. Ток меня например нарягает такое, играл на одном сервере пока хаб лежал, там было такое, спустя два дня вырубил все модельки нафиг. Во первых они путают, Т КТ, во вторых к ним привыкать надо, да и вообще просто напрягают )))))

vivisector

Постоялец
Bloo написал(а):
Посмотрим, модельки выдаются по випкам, в принципе вроде не сложно. Ток меня например нарягает такое, играл на одном сервере пока хаб лежал, там было такое, спустя два дня вырубил все модельки нафиг. Во первых они путают, Т КТ, во вторых к ним привыкать надо, да и вообще просто напрягают )))))
Bloo, ну думаю если они по цветам будут, например я отличаю по цвету соперник или нет, то не запутается никто, им приятней будет играть женскими персонажами, так как они Ж. Первое время непривычно денек два, потом все в норму думаю встанет. ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху