Отклонено [Жалоба] по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя авп

Поддерживаете ли вы Жалоба авп?

• Да

• Нет

• Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

авп

Местный
Жалоба по работе администратора Другое сервера на сервере Dust2 Only, от пользователя авп

Текст жалобы\предложения
авп написал(а):
Здравствуйте.Я играл на сервере пришел администратор был маленький сервер все игроки просили чтобы я убрал авп я не хотел убирать его.я его не стал убирать и мне написал администратор ты непонял и кикнул. никадминистратора помойму мафиозий если я не ошибаюсь . это было гдето с 11:15до11:20 или чуть раньше да я не прислушился администратора но в правилах сервера не запрещаеться использовать авп на маленьких картах
мой ник в игре или vitya18 или vitya36

ibiza^

Игровой администратор
авп, слушай Витя, да это не запрещено, но пойми на карте где играют 3, 4 человека сидеть и ждать с авп как то не прикольно. И у других игроков вовсе пропадает желание играть с таким седлом как ты.
Тебя наверное по человечески попросили бросить авп, а ты проигнорил.

Надо поднимать онлайн, а не разгонять его.

Я против твоей жалобы.

авп

Местный
поправилом карты какрас я должен охронять точку чтобы терористы не прошли термин седло относить к ним если они сидят на базе и меня попросили но это мое право убирать или не убирать а если а з другим оружием также хорошо оброщаться буду он мне скажет на ножах чтоли быть или забанет такчто поправилом с авп на маленькой карте не запрещено а кикнул он меня не справедливо

ixus

Только чтение
... такчто поправилом с авп на маленькой карте не запрещено а кикнул он меня не справедливо
Я бы тоже тебя кикнул на его месте! Ты понимаешь разницу между большой и маленькой картой?
На маленькой карте добраться до седла возможностей меньше! ... А ты и рад! И плевать тебе, что
из-за таких сёдел как ты страдает онлайн сервера! :stop:

авп

Местный
эм
[DOUBLEPOST=1528030416,1528030291][/DOUBLEPOST]ixus я был заCTи тут вырожение седло не подходит и если они не умеют с авп оброщаться то я не виноват

ТоХа

Игровой администратор
Оооо давно я ждал этого момента, этот Витя меня за*бал со своим не пониманием я ему уже 100 раз говорил на счёт этого но он меня не фига не слушал и всё гразился жаловаться на меня, ну вот он-я, жалуйся !!!
[DOUBLEPOST=1528033842,1528033728][/DOUBLEPOST]
эм
[DOUBLEPOST=1528030416,1528030291][/DOUBLEPOST]ixus я был заCTи тут вырожение седло не подходит и если они не умеют с авп оброщаться то я не виноват
Если я буду постоянно брать авп то ты будешь выходить с игры чтобы переждать пока я наиграюсь !

ixus

Только чтение
Интересно получается, а почему все должны играть без авп на маленькой карте ? Если игрок любит играть с авп, то пусть играет.
А кто спорит? ... пусть играет! ... один! ... сам с собой! :)
Пусть заходит на AWP only ... и играет там хоть до посинения! :D
Потому как я с таким седлом на маленькой карте играть не буду!

ТоХа

Игровой администратор
Когда тебе русским языком говорят не бери авп то ты не понимаешь

cs.Classic*Out

Постоялец
Ребят, есть правила... кик был не правильный, "от себя", это пендель админу.
Можно уговорить(только уговорить), это примерно на dust2 не разрешать ставить бомбу на на Б) при меньше 5 игроков, не использовать авп, кик и прочее недопустимо.
Почему: потому что не ЗАПРЕЩЕНО....и Админу "ЗАПРЕЩЕНО" использовать свои личные амбиции...
Понимаю вас но, есть правила... они для всех.

^Resume^

Администрация
Если я буду постоянно брать авп то ты будешь выходить с игры чтобы переждать пока я наиграюсь !
И смысл это говорить ?

Игрок может покупать оружие, которое предоставляется на выбор. У нас нигде не указано, что игроку запрещено покупать что-то при определенных обстоятельствах.
Если будет происходить подобные вещи далее, то буду принимать меры.

Dave

Местный
я играл в тот моменте,его забанил Денис,но ему не 1, не 2, а все игроки писали а он игнора вкл,за Дениса
теперь как Ибица сказал если на сервере 2-3 игрока играть с авп когда народу мало, то они уходит
авп, да он когда за тт пол раунда будет сидет у респи и у титаника,ваше если бы я сам был бы админом то его за ламмерство на 2 часа забанил бы,я тоже против
[DOUBLEPOST=1528049783,1528049705][/DOUBLEPOST]но тема является важней,надо найти решение от этой проблемы

Lucky_Strike

Игровой администратор
Не знаю Я думаю так что каждый Игрок в праве покупать что хочет и играть как хочет базара нет такие люди бесят но как сказал Классик есть правила !!!

ТоХа

Игровой администратор
И смысл это говорить ?

Игрок может покупать оружие, которое предоставляется на выбор. У нас нигде не указано, что игроку запрещено покупать что-то при определенных обстоятельствах.
По[ой,ой] да ? Ок всё я тоже буду брать авп не смотря на количество людей на сервере ! А потом говорят ещё что онлайн падает и всё из-за таких тирпилл как этот Витя

Slesar'

Постоялец
Понятно что правила правилами. Тут просто на джентльмена ))Вите видимо прост пох. Хотя он не один кто так делает. И частенько прост из—за этого онлайн подняться не может днем. Бывает почти 5 на 5 набирается в итоге кто нить берет авп и народ сваливает. Смысла играть не остается либо за тт встанут на респе банку держут либо за кт на дл стоят. Хз им мож весело))фраги понабивать. Поэтому и проголосовал против. Пусть паренек тож голову включает.

4ep9l

Гл. игровой администратор
Ты лучше меры свои в другое русло направь!!!! Тебе онлайн нужен?? Все правильно админ сделал!!!
По ситуации... Витя, ты чего себя ведешь как "нехороший человек"?? Тебя нормально по человечески попросили не брать авп пока низкий онлайн, када народ набегает, бери да остреливай.... Или тебе в прикол гонять по карте 3х4?? хотя, как я понял, "гонять по карте это не про тебя"....

mm*

Постоялец
Витя я тебе расскажу предысторию , почему когда кто то скилом лучше тебя берет авп играя за кт, ты начинаешь жаловаться что давайте без него, на твою жалобу реагируют и просят игроков убрать, но как только берешь его ты, тебе не скажи ни слова) что то не состыковка получается в твоих словах, далее по твоей игре за ТТ, беря авп ты просто уходишь в яму и сидишь ждешь пока кт пойдут сами к тебе, но если этого не происходит ты сидишь в яме пока не кончится раунд) смешно не правда ли, получается я должен как администратор. по правилам игры применить к тебе наказание (слап, или бан за ламинг) , ибо ты не выполняешь функций своих, играя за команду терроров, но за кт ты рьяно успоряешь что охраняешь плант) тогда почему ты не выполняешь этого играя за терроров) опять не стыковка, ты в следующий раз когда надумаешь писать жалобы проанализируй свое поведение в игре) если ты не можешь сам, то я сделаю это за тебя - 1.) играя за ТТ и видя что ребята которые играют лучше берут авп, ты просишь их выкинуть или жалуешься нам. 2.) ты не выполняешь свойх задач играя за ТТ (тупо взял авп и сел в яму, пойми набить стату это не проблема). 3.) ты не первый день играешь, и когда играя на карте 2 на 3 причем 3 в пользу КТ, ты берешь авп ( оговорюсь если играют против тебя нубы, если играют нормальные игроки и тебя начинают убивать с такого же оружия, то ты выходишь сразу, тем самым теряется онлайн, тогда зачем сам провоцируешь других игроков выйти??)

P.S. И еще Витя тебя не сразу кикают, а просят как человека по несколько раундов убрать авп, но ты как упоротый продолжаешь это делать, тем самым два три игрока просто уходят. А теперь ребята те кто защищает такие жалобы попрошу вникнуть в суть проблемы - Игрок Витя, сам просит убрать авп когда его убивают игроки выше скиллом, игнорирую просьбы других игроков и администраторов, Игрок Витя сидит с авп за тт в яме все раунды пока к нему не пойдешь сам, не выполняя задачи ТТ, Игрок Витя понижает онлайн беря авп за КТ, хотя жалуется иногда что народу мало, Игрок Витя сам уходит с онлайна когда его убивают тем же самым оружием) или гасится на респе пока не наберет на авп и не сядет в яму опять! я думаю все поняли суть данной жалобы - это эгоизм со стороны одного игрока которого задело это! И еще товарищи ГЛАВАДМИНЫ поставьте запрет на покупку авп когда играют при закрытой карте, такое часто встречается на многих серверах где небольшой онлайн, чтобы не понизить его в конец!!!

^Resume^

Администрация
Ты лучше меры свои в другое русло направь!!!! Тебе онлайн нужен?? Все правильно админ сделал!!!
По ситуации... Витя, ты чего себя ведешь как "нехороший человек"?? Тебя нормально по человечески попросили не брать авп пока низкий онлайн, када народ набегает, бери да остреливай.... Или тебе в прикол гонять по карте 3х4?? хотя, как я понял, "гонять по карте это не про тебя"....
Не согласен, предлагай.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху