• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Принято [Жалоба] по работе администратора Dangerous на сервере DD2 Only, от пользователя UmID_UZB

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous

Игровой администратор
Булут изначально, в жалобе, пожаловался на то, что я его тролил в игре. Я это признаю, по шалил чутка. Плюс в ЛС извенился и вроде бы мы эту тему с булутом закрыли.

По справедливости, я виноват и готов понести наказание.

^Resume^

Администрация
Мне нужен ответ на вопрос: между вами конфликт улажен по этому вопросу ?

Dangerous

Игровой администратор
Один вопрос решен, согласно правилам.
С наказанием согласен👼

^Resume^

Администрация
Жалоба одобрена:
1. Dangerous, наказан в соответствии с правилами.
Администратор сервера ни при каких обстоятельствах не должен: оскорблять и унижать человеческое достоинство других игроков, играющих на сервере;

2. UmID_UZB, тебе предупреждение на будущее. Если кто-то тебя постоянно оскорбляет либо унижает, то сообщай на форуме об этом, создавая тему в данном разделе. Но есть лучшие варианты: не реагировать вообще либо выйти с игры, по крайней мере на душе будет легче ( это мое мнение ).

Тема закрыта.

^Resume^

Администрация
PaccTaMaH, В 1 пункте своего сообщения я написал, какое наказание понес (пункт из правил). Учитывая, что ты раньше был админом, то помнишь прекрасно, что есть у нас штрафные баллы. Сколько он получил ? Это ты можешь глянуть вот тут: Правила игровых администраторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху