• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Отклонено [Жалоба] по работе администратора Dangerous на сервере DD2 Only, от пользователя Dangerous

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous

Игровой администратор
Имя пользователя: Dangerous

Форма обращения: Жалоба

Сервер: DD2 Only

Ник администратора: Dangerous

Текст жалобы\предложения: Прошу снять права Администратора, по собственному желанию

Dangerous

Игровой администратор
Мне нужно отлучиться на некоторое время, по личным обстоятельствам. Прошу на время, снять права Админа, так, как меняя не будет минимум 1 неделю

Dangerous

Игровой администратор
Дуростью страдаешь...
Думаешь админы в отпуск не ходят? :D:D:D
Дядь Миш. Мне сейчас так хреново, что я просто глючу и могу оскорбить иль обидеть кого нибудь... Тут самый хороший коллектив и все игроки, без исключения, все ништяк.

Потому и создал эту просьбу, надо по быть одному, порешать некоторые проблемы. Просто желаю уйти на время, а при возвращении, что бы не говорили, мол ооо гавнюк вернулся, обосрал все и вся и снова пришел... Ну вы понимаете о чем я

4ep9l

Гл. игровой администратор
Мне нужно отлучиться на некоторое время, по личным обстоятельствам. Прошу на время, снять права Админа, так, как меняя не будет минимум 1 неделю
тока не говори, что это реакция на расставание с малышкой??

cs.Classic*Out

Постоялец
Есть и другой вариант ,например ты можешь на времять дать мне админку по пользоваться ,пока не решишь свои проблемы;)
Предлагаю губозакатывающие машинки, задешево, пока есть, покупайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:p

тока не говори, что это реакция на расставание с малышкой??
Ну у него как там называется "спе.... токсикоз"... :D
зы. замаскировал как мог :D:D:D

Dave

Местный
против!!! неделя не большой срок,можем подождать,пускай он отдохнет)всем отпуск нужна,особенно мне)

Dangerous

Игровой администратор
Есть и другой вариант ,например ты можешь на времять дать мне админку по пользоваться ,пока не решишь свои проблемы;)
1.5 Администратор сервера не имеет право отдавать свои администраторские права третьим лицам (братья, сестры, друзья);

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху