• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Отклонена Заявка на администратора сервера от пользователя I/I_g-ROK

Должен ли игрок стать администратором на сервере ?

• Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I/I_g-ROK

Местный
Имя пользователя: I/I_g-ROK

Ник игрока: I/I_g-ROK

Ссылка на статистику: http://cshub.ru/stats/hlstats.php

Steam account c CS 1.6: Я приобрету

Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 6

Стаж игры на серверах CSHUB.RU: 3

Сервер для администрирования: Public

Цель получения администраторских прав: Я хотел-бы помогать администраторам так-как,на этом сервере появилось много читеров я играю ичасто и буду их кикать-банить.

Должен стать администратором, потому что: я давно играю,захожу каждый день,статистика каждую игру по 40-50 киллов.

С правилами CSHUB.RU ознакомлен и согласен: Да

В Яблочко!)

Местный
Вообще хз кто это! Ни разу не видел! Кс купленной нету! Для начало купи стим, стань Потояльцем, а потом и админка придет!

Black sun

Постоялец
лицензионная кс отсутствует!
Для подачи заявки на игрового администратора кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

1. Возраст 18+;
  2. Наличие steam-аккаунта с лицензионной версией игры Counter-Strike 1.6;
  3. Стаж на серверах 4 и более месяцев;
  4. Иметь стабильный онлайн: 55% и более от всего игрового времени на сервере, куда планируете подать заявку;
  5. Быть местным на проекте. Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный]);
  6. Поведение в игре и игровом чате (также голосовом) должно соответствовать общепринятым нормам морали и правил проекта;
  7. Ознакомиться с "Правила игровых администраторов", "Правила игровых серверов", "Правила поведения команд на картах";
  8. Знание разговорного русского языка;
  9. Иметь положительное отношение убийств к смертям, то есть количество убийств должно превышать количество смертей.
Как стать администратором:
Если у Вас еще нет лицензии,но вы готовы ее приобрести после одобрения заявки,отмечам пункт "Я приобрету"
33333.PNG

• Получить предварительное одобрение;
  • Приобрести Counter-Strike 1.6 (в течении 3 рабочих дней после одобрения).
Важно: испытательный срок равен одному месяцу. Если за это время все пункты будут выполняться, то становитесь полноценным админом, а иначе снятие админки.

Порядок рассмотрения заявки:

1. Заявка на должность администратора должна рассматриваться не более 7 дней.
  2. Главный администратор сервера или проекта обязаны объяснить причины отказа или принятия заявки. Пункт 1.17 Правила игровых администраторов
  3. В случае отклонения заявки, кандидат может подать повторную заявку через 30 календарных дней.

Думаю ето не основная причина отказа)

DarkAngel

Постоялец
Против,первый раз вижу,да и играй по чаще а то зайдет на минуты 2

DarkAngel

Постоялец
Да и посмотрите на статистику! зашел, понравилось, пошел в администрацию?

^Resume^

Администрация
Заявка отклонена по следующим причинам:
  1. Стаж на серверах меньше, чем 4 месяца, поскольку игрок не был замечен ранее на серверах и соответственно его стаж явно не 3 года.
  2. Игрок не зарегистировал статус "Местный".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху