• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Walle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kpx

Недавно купил стим. Но не могу зайти под своим обычным ником r6*kpx. Все время пишет что-то типо этого "You have no entry to server". Приходится заходить с ником Walle. Похоже прежняя админка как-то привязалась к прежнему клиенту кс. Привяжите тогда пожалуйста админку на ник Walle. Потому что не могу наводить порядок на сервере без админки

niko-dA-kiNG

Местный
kpx написал(а):
Недавно купил стим. Но не могу зайти под своим обычным ником r6*kpx. Все время пишет что-то типо этого "You have no entry to server". Приходится заходить с ником Walle. Похоже прежняя админка как-то привязалась к прежнему клиенту кс. Привяжите тогда пожалуйста админку на ник Walle. Потому что не могу наводить порядок на сервере без админки
Все дело в том, что админка прописана у тебя по нику - и без пароля ты не сможешь зайти. Напиши свой steam id и тебе выдадут ее по стиму, сможешь играть с любым ником и у тебя всегда будет админка. На сервере в консоле пишешь status и копируешь STEAM ID , примерно он выглядит так: STEAM_0:1:17776169

B

baks

оО я тоже хочу админку под любым ником, стим есть)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Именно по этому админки по стиму и не выдаются сейчас. Т.к. меняете постоянно ники, в следствии чего игроки не знают админов. Сегодня все сделаем

Лесник

Местный
Bloo написал(а):
Именно по этому админки по стиму и не выдаются сейчас. Т.к. меняете постоянно ники, в следствии чего игроки не знают админов. Сегодня все сделаем
это было глупое нововведение. игроки и не должны знать админов. админ это как сотрудник фсин, должен быть резким как понос. пришел, забанил и [ой,ой] знает кто это такой.

Blo0?!

Да и так в любом случае видно что зашел [ADMIN], а так ты можешь сменить ник, зайти в тихаря на серв и посмотреть за всеми без палева и без админки

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
Да и так в любом случае видно что зашел [ADMIN], а так ты можешь сменить ник, зайти в тихаря на серв и посмотреть за всеми без палева и без админки
Я понимаю для кого это сделано и за кем смотреть будут :D

Blo0?!

Что бы тебе исправить проблему перед заходом не сервер, ставишь свой ник r6*kpx, прописываешь пароль в консоле: "setinfo _pw password", и спокойно играешь со старым ником.

K

kpx

Так проблема в том, что я не могу зайти под своим ником на серв!!!! ПОэтому захожу как Walle! прописываю setinfo_pw "password" и пишет, что "you have no entry to server"

K

kpx

Я по образованию программист, поэтому считать меня нубом в этом деле не стоит. Ошибок при коннекте с паролем я недопускаю

Blo0?!

Щас удалю тебя и добавлю заново, новый пароль тебев ЛС кину.

CALLIKA

Местный
Лилит, поехали бухнем с нами?? обещаю мартини и клубнику, ну или шампань и сосиски))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху