Те кто сейчас ОН-лайн

SirJay

Местный
Максим написал(а):
ДА!я согласен с тапочком.Глянь только,хреново ты работаешь....тут открываешь под форум и там по 10-20 тем!
и в них по 5 страниц бреда написано...
Рассмешила фраза,что скоро сюда придут посетители xDDD
Этот форум уже не первый год живет,и тут только основатели и основатели сидят.
насчет моей работы не тебе судить,я тут всего неделю это во первых, во вторых сюда пойдет народ когда тут половина начнет писать что то по теме и со смыслом а не так просто от балды,типо Поддерживаю или +1 :)) ,у каждого должно быть свое мнение!и в третьих порядок тут будет полюбЭ!

З.Ы. Вопрос к тебе Максим ты же вроде был модером?а почему сейчас не модеришь? :)
З.З.Ы. В ближайшее время будет набор модераторов на категории

М

Максим

чего продолжать то?если просто напросто взбесил своим поступком ты...я не просил отписываться там Сашку,Волкера и тд...ответил б нарута там и всё,я бы ее сам закрыл...

SirJay

Местный
Максим написал(а):
чего продолжать то?если просто напросто взбесил своим поступком ты...я не просил отписываться там Сашку,Волкера и тд...ответил б нарута там и всё,я бы ее сам закрыл...
Закрыл потому что посчитал нужным, понимаешь Наруто сюда не заходит,он просто на время забил на всех и все!

Да и еще зайди в Соурс там я столько бессмысленных тем закрыл,потехонечку и до 1,6 доберусь!
Хотя сам туда лезть не хочу,нужен человек с 1,6 котрый всех знает и может сам следить за 1,6

М

Максим

а я тут 3 или 4 год,поэтому не надо трогать уже старых жителей этого сервера.

почему не модератор,потому как был взлом базы данных и сервера у формозы...турки гребенные...слетело всё....ВСЁ :)
Быстро восстановили сервак,тупо без модов....потом по тихонько начали восстанавливать моды и тд.
Потом и форум восстановили,но восстановили его не полностью,пользователи остались но их класс и посты всё удалились.Вот так.
Поэтому мой класс модератора мне так и не вернули,а я и не просил больше.Так как тут скучно стало,вот и не посещал его почти.

М

Максим

забил на всех и всё :D
да потому что он эмо,ты его видел?
ну если серьезно,то он не эмо,а анимешник...хотя по мне разницы нет.
Как он рассказывал он ни раз пытался суициднуть,резал вены и тд...То еще чудо :-@
ДА и не всегда правду говорит:)

SirJay

Местный
Максим написал(а):
забил на всех и всё :D
да потому что он эмо,ты его видел?
ну если серьезно,то он не эмо,а анимешник...хотя по мне разницы нет.
Как он рассказывал он ни раз пытался суициднуть,резал вены и тд...То еще чудо :-@
ДА и не всегда правду говорит:)
Да присутствовал я один раз,он орал на весь сервак что щас пойдет и прыгнет с крыши =)) мне ребята говрят не обращай внимание у него часто бывают такие заходы =))
Да я его видел на фотках только...

М

Максим

он в моем районе живет,но я его что то не видел...
а так по фоткам тоже видел.

tapochek.78.rus

Местный
Ой да ьесполезно тут все это чистить... Либо жосткие анальные наказания за флуд, либо ни[хвост?] ни за что не будет... Только людям будет не интересно общаться в первом случае)))

Я бы лично модером не пошол сюда, столько говна разгребать))) Тут не глядя надо половину тем снести

М

Максим

да,с Перделкина.
просто я Лукинку считаю тоже частью своего района:)

Walker

Местный
эта емовская гомосятина со строгино, хотя оно такое пиздло что в итоге окажется что он в бутово живет.

Tyc.

Местный
валкер ты ваще с украины,откуда у тя такие познания в московских районах? :)

М

Максим

хз хз...мне он говорил,что на Лукинке вроде...короче хз.

Tyc.

Местный
ага,я сам с лукинки )) а мне наруто как то в игре говорил,мол он к лексу ездиет пьянствовать,а лекс тут гдето тоже на шолохово вроде,не думаю что он имел в виду,что он с лукинки ездиет к нему на шолохову =)) да помню ещё когда наёмник в игре говорил,что он со строгино,наруто подарвался типа,о мы соседи и вся [ой,ой]ня)) кароче за[говори]лся наш педот наруто,конкретно :)

Walker

Местный
Tyc. написал(а):
валкер ты ваще с украины,откуда у тя такие познания в московских районах? :)
а что здесь такого?? я разьве хоть 1 московский район назвал не правильно?? немного знаю, хотя не имею представления че в этих районах.

А по поводу наруто)) Шяс он зайдет и скажет что у него 2 или 3 хаты в разных районах и у него все соседи) это еще тот пиздунский ящик)

М

Максим

Зато Вика(Спайси Монки) С Ново-Переделкино :p
Завидуйте)

Сверху