Рекомендуемое STEAM обновили Counter Strike 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

niko-dA-kiNG

Местный

Спустя 4 года после последнего апдейта Counter-Strike 1.6, Valve все таки решилась на этот шаг и обновила свою игру. Как и ожидалось, ничего сверхъестественного в игре не появилось. Игра просто обновилась, а вместе с игрой обновились и некоторые возможности игры. Добавилась возможность переключения HD текстур вместе с CZ модельками; убрали 16 бит и нерабочий режим D3D; исправили быструю закачку карт и моделей с сервера, исправили множественные баги связанные с демками и тд.

Видео об обновлении: http://www.youtube.com/watch?v=3_u29SRa ... Kjtv_JLdqQ

Теперь о том, как нам все вернуть к былым настройкам:

[*]Как поставить режим 4:3 на широкоформатном мониторе?

Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"

[*]Зеленый экран при запуске игры/Пропадают текстуры прямо в игре?
— Все это лечится той же командой запуска "-nofbo"

[*]В игре все заторможено, а cl_showfps выдает 1000 фпс, что делать?
— Убрать галочку в настройках Видео «Wait for vertical sync» или прописать в консоле «gl_vsync 0»

[*]Где теперь находится папка с игрой?
— Папка Steam -> steamapps -> common -> Half-Life -> cstrike

M9!$0

Местный
-nofbo помогло. Спасибо. Вот только модельки сменились на дефолтные. Как вернуть?
Хотя нет, как переключать их? Мне и те и те нравятся.

J

jvachka13

А можно как нибудь всё вернуть обратно, а то это обновление полнейший шлак, у меня мышка тоже стала вести себя не так как было и к сожалению в худшую сторону, такое ощущение что стреляю воздушными пулями и сенса космическая ... Win7 у меня если кто знает как решить проблему прошу помочь, заранее СПАСИБО !

Blo0?!

Гл. игровой администратор
jvachka13 написал(а):
А можно как нибудь всё вернуть обратно, а то это обновление полнейший шлак, у меня мышка тоже стала вести себя не так как было и к сожалению в худшую сторону, такое ощущение что стреляю воздушными пулями и сенса космическая ... Win7 у меня если кто знает как решить проблему прошу помочь, заранее СПАСИБО !
Короче, вспомнил, у Мета такая же хрень была, это прогон в настройках видюхи, точнее не совместимость ее настроек с настройками контры. Запускаешь утилиту настройки видюхи, они щас у всех должны быть (обычно постоянно висят в трее), и в зависимости от производителя видюхи ищешь что то типа "использовать параметры приложения", это должно быть где то в параметрах 3D или производительности должно быть вроде. Плюс советую всем обновить драва видюхи до последних, можно даже бетки поставить для пущей уверенности в совместимости. Так же попробовать рекомендации Нико (см выше.). И не поднимайте панику, если такие гоны проявляются повсеместно, то Вэлв в скорейшем порядке выпустит заплатки, так что думаю все будет ок :)

niko-dA-kiNG

Местный
jvachka13 написал(а):
Убираешь галочку в настройках Видео «Wait for vertical sync»
в консоле:
gl_vsync 0
затем
fps_max 99.9

Сенсу придется заного настраивать

KAPAbAC

Постоялец
Точка входа в процедуру ? EnterScope@CVProfile@@QAEXPBDH0_NHPAX@Z не найдена в библиотеке DLL tier0_s.dll Что это?! Далее пишет FATAL EROR : VGUI_setup failed :!! :!! :!! Стоит хрю!

KAPAbAC

Постоялец
Прям сейчас я в steam зайти не могу не ( соответственно в кс ) :-q

Blo0?!

Без паники! По ссылке которою скинул Нико, есть ссылка на скачивание старой версии CS, качаешь от туда и закидываешь как написано в той же статье.

Blo0?!

А сервак то работал когда такое выдавало? Сейчас все нормально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху