Принято Ссылка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ali-baba

Постоялец
Когда заходишь на какой либо серв, после игры, на многих из них, у вас в меню (над New game, Новая игра) появляются что-то вроде быстрой ссылки на сервер, тем самым вам облегчают поиск входа на этот сервак, поэтому предлагаю сделать такую же ссылку.
Например игрок зашел на DD2, после выхода, у него появляется адреса на DD2 и паблик. В итоге, при повторном вхождении в игру, он сразу кликает на DD2 или паблик.

Togrul

Постоялец
уже реализован... на multinational.. зайди должно поменяться.. но только на старых патчах.. ) и то по выбору.. .)

НО временно отключено до бета тестирования сервера..

Togrul

Постоялец
никого не игнорю.. прсото сообщений много непрочитанных и не вижу новых.. .

Togrul

Постоялец
Просто делал Voteban и Votekick .... с причинами итд... то что в наши правила входит , и плюс подключил к amxbans

сейчас уже точно не работает при админах., и даже у админов не работает !)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Вопрос по антивоте, а при админах в спектрах он тоже срабатывать же будет? Есть ли возможность отключения плагина при админах в спектрах а не в игре, а то бывает, уйдешь в спектра и пойдешь по каким нибудь делам, а игроки будут мучатся из за этого.

Blo0?!

Мультиязычный сервак, т.е. новая сборка, будет взамен существующих на Pablic и dust2 only

Togrul

Постоялец
Насчет этого не проверял, но если на сервере присутствует хоть один админ то не будет работать , а так проблем нету переделывать , но все таки админов убедительная просьба просто так не висеть в спектрах , все равно скоро для вас резервные слоты сделаю, то есть при заходе одного игрока перекинет на паблик ...

Blo0?!

ок. Так я не пойму паблик и даст на старых сборках останутся а мультик отдельно будет даже после теста?

Togrul

Постоялец
Мультик как ты говоришь Андрей, это сборка сервера, то есть после теста итд .. эти сборки поставлю вместо старых сборок паблик и даст 2 ... а так ты все равно будешь заходить на cshub.ru:27015)))

Blo0?!

Просто ты написал при заходе 1 будет прек дывать на паблик. Видимо это ты про даст говорил. И на счет даста. Может на время ддосы ему просто порт поменять?

BLAZE

Местный
разницы в смене портов нету, там фильтр нужно ставить, что бы часть атаки аннулировать.

Blo0?!

Ну другие же порты не ддосят, по этому мне кажется если перенести даст на другой порт то соответственно и ддосить его не будут, а все запросы будут так же идти на 16 порт, на котором ничего не будет

Ali-baba

Постоялец
Поэтому я считаю, что можно поменять местами даст с пабликом))))

Togrul

Постоялец
насчет перекидыания .. я говорил , про Резервный слот для админов

короче вы просто заходите как всегда на сервер.. и потом уже раницу увидете))

Blo0?!

Да я понял что это. Просто ты сказал именно на паблик перекидывает. По этому подумал что будет еще один отдельный серв - мультик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху