• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Скидки в Steam

ТоХа

Игровой администратор
Всем приветик, как наверное многие знают вчера началась летняя распродажа игр в steam я бы хотел посоветоваться какую игру бы купить ?!
Передо мной встало 2 выбора: GTA 5 или же PUBG, но с нашим конченным узбекским интернетом не знаю смогу ли я нормально играть эти игры ?

ТоХа

Игровой администратор
Можно конечно купить сейчас и не хай лежат и пылятся до лучших времён "когда нибудь у нас же всё таки будет нормальный интернет"
Но ежегодные скидки тоже ещё пока не кто не отменял, можно купить тогда когда и будет интернет достойный, сейчас хотелось бы поиграть конечно, попробовать как оно)

Dangerous

Игровой администратор
Всем приветик, как наверное многие знают вчера началась летняя распродажа игр в steam я бы хотел посоветоваться какую игру бы купить ?!
Передо мной встало 2 выбора: GTA 5 или же PUBG, но с нашим конченным узбекским интернетом не знаю смогу ли я нормально играть эти игры ?
Гта 5 нормально тянет.

За норм инет, платить надо. Проведи себе оптику, повысь скорость на внешку и наслаждайся

ТоХа

Игровой администратор
если кс го в мм не могу нормально играть с этим пингом конченым то в гта 5 вообще наверное даже заходить не будет

Сверху