Самая важная тема)

Dr.D

Постоялец
Какой автомобиль можно взять в пределах 500 000 рубликов? Не обязательно новый)

mm*

Постоялец
О Тезка) ты попал)
Определись сначала европейца или немца, а может и японца)
потом будем тебе подыскивать), а так в пределах данной суммы, можешь купить новый Хендай Солярис, Киа Рио, Вольсваген Поло..... вообщем нормальный бюджетный автомобиль, но сука новый, это как целочка) ты понимаешь меня, ты первый)
а можешь подыскать проверенного опытного немца)
КОРОЧЕ ОПРЕДЕЛИСЬ)

Dr.D

Постоялец
Новый это конечно заебись, но в пределах 500 хороший новый автомобиль не найти, пожалуй. Хочу японца (Хонду цивик всегда хотел :) ), но и другие варианты хотелось бы рассмотреть)

mm*

Постоялец
Хонда цивик эта тема, тоже кстати хочу, только не модель шатлл)

mm*

Постоялец
я тебе говорю ты можешь из нового более менее взять себе Киа Рио, или Вольсваген Поло седан!

Ritchie

Местный
Главный параметр при выборе автомобиля его ремонтопригодность. Из японцев, безусловно, на первом месте Toyota. Из немцев Мерин. Корейца я бы тебе не советовал. Запчасти дешевле, их много, но и через полтора-два года посыпется машинка :) Если все-таки решишь брать Хондаря, то лучше б/ушного Аккорда. Авто для мужика с характером :)

Dr.D

Постоялец
Аккорд отличный вариант, но не по моему карману) у нас в Тюмени аккорды 2008 года около 600-700 тыщщ. А древнее машину не хотелось бы)

mm*

Постоялец
Акорд хороший автомобиль) но это уже автомобиль бизнес-класса, а так как Денчик парень еще не с пузом) и не за 30 наверно, лучше тогда что то по проще)

Ritchie

Местный
TpykBa написал(а):
бери ладу приору - это модно!
Да, конечно, возьми приору и хапни горя :)

Dr.D написал(а):
Аккорд отличный вариант, но не по моему карману) у нас в Тюмени аккорды 2008 года около 600-700 тыщщ. А древнее машину не хотелось бы)
Необязательно ведь в своем городе покупать. Я себе авто в Москве брал :) А это 5000 км :) Относительно года выпуска желательно не старше 7-8 лет. Ну и чтоб один хозяин в России и ПТС не дубликат. А остальное дело вкуса... Новее или классом выше.

Dr.D

Постоялец
TpykBa написал(а):
бери ладу приору - это модно!
Взять приору, затонировать в хлам, пружины нахер выкинуть, буфер поставить и все - чистый кауказец) Я вообще не рассматриваю русский автопром для себя. Нам (нашей семье) Нивы для рыбалки-дачи хватает :) Я еще на хёндай сонату засматриваюсь. У брата была, уж больно мне нравилось на ней ездить)

mm*

Постоялец
Хендай соната, если у нее сборка кореейская, это хороший авто, у знакомого брал катался, крепкий, взбитый и надежный авто, проблем товарищ с ним не знает! Но есть еще и таганрогсская сборка), это полюбившиеся Ане) лада приора) :ymhug:

TpykBa

Местный
;) конечно же я шучу, а вообще за 500к можно купить очень даже не плохую машину, мы вот с Петянчиком хотели купить в Калининграде БМВ3 1994 г приблизительно за 200к, вот только передумали, потому что она жрать будет много.

mm*

Постоялец
Кстати Ден, а че ты теряешься пригони себе с Германии, во в Калининград есть к кому сгонять) :D

Ali-baba

Постоялец
А я бы нашел Газ 69, за 200 штук, ну и вбухал в него 300 штук и был бы счастлив)

Dr.D

Постоялец
Спустя 3 месяца все-таки у меня появилась машина) Я счастлив от своего выбора :)

mm*

Постоялец
Отличный аппарат) поздравляю) какой год у него? я смотрю примерно середина 2000-х

Сверху