• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Реанимация онлайна!

Готовы ли вы поддержать онлайн Хаба по вечерам в период с 11 по 24 сентября?

• Какие проблемы? Конечно поддержим!

• Для поднятия онлайна требуется раскрутка в инете!

• Хаб спасать поздно! Сервер умирает!

Результаты будут видны только после голосования.

MeloM@nk@

Постоялец
Выбегаешь с респы первым, оглядываешься а за тобой толпа баб :rofl: я об от страха :skull: :D
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:прям уж?? теми модельками что ставят то... сисястые и почти голые.. да ты б на колени упал и отдался б.. ситуации поооолностью:rofl:

WoodWorld

Постоялец
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:прям уж?? теми модельками что ставят то... сисястые и почти голые.. да ты б на колени упал и отдался б.. ситуации поооолностью:rofl:
провокационный вопрос, а почему на колени?:rofl: Обычно вроде..., а нее, не буду:rofl:

^Resume^

Администрация
Предлагаю всем, кто заинтересован в поднятии онлайна:
Каждый день в 19-00 по мск желающие могут собираться на паблике для поднятия онлайна.

Если вдруг народ не собирается, то можно переключиться на дд2, который часто не пустует по вечерам.

ktototam

Местный
Предлагаю всем, кто заинтересован в поднятии онлайна:
Каждый день в 19-00 по мск желающие могут собираться на паблике для поднятия онлайна.

Если вдруг народ не собирается, то можно переключиться на дд2, который часто не пустует по вечерам.
Боюсь это не прокатит...
если не военная тайна (можно в личку) сколько у нас обычно онлайн народу? и в какие часы более?
чем мы поможем во время конца рабочего времени когда ехать домой?
[DOUBLEPOST=1536861866,1536861770][/DOUBLEPOST]А в варианте бреда...
можно ли сделать сервак с fy_ картами?
когда народу мало там можно неплохо погонять?

^Resume^

Администрация
Боюсь это не прокатит...
если не военная тайна (можно в личку) сколько у нас обычно онлайн народу? и в какие часы более?
Это не тайна. Обычно, на дд2 к вечеру игроки собираются, а утро и днем по-разному. Что касается паблика, то все сложно и непредсказуемо, потому что сервер может днями пустовать, а может быть заполнен игроками.

В статистике ты можешь посмотреть, как много людей играет в определенные часы за последние 24 часа.

Я не требовал, что всем нужно, как в армии, собираться ровно в указанное время. Можно зайти на сервер позже. Суть была в том, что пытаться завлекать людей.

А в варианте бреда...
можно ли сделать сервак с fy_ картами?
когда народу мало там можно неплохо погонять?
Не вижу смысла, потому что самые популярные карты игроки предпочитают играть.

ixus

Местный
Эм... Вас кто-то тут держит?Найдите себе подходящий сервер или арендуйте свой.В чем проблема?...
... Поэтому причислю твой пост к высеру из первого топика))) ...
- Браво! Ну, конечно же! Мнения, отличающиеся от твоего, это же просто высеры! :) ... И при таком
отношении к чужому мнению у вас двоих ещё хватает наглости писать, что не было и нет обратной
связи?!! :) ... Да у вас было море обратной связи! ... Но клали вы на неё все эти годы без Блу!

Добавлю свои 5 копеек! Если вы мужики, то критику воспримете по-мужски, а не как всегда! :)
Попробую без эмоций, хотя есть немного ...

Не будучи админом, я не знаю всех деталей, как вы двое оказались у руля проекта. Но, по Резюме
кое-что в открытом доступе есть! Блу отписал перед уходом! ... У меня есть немного свободного
времени, так что будет много букв ... Для упрощения картины, переместим всех действующих лиц
на судно (или в авто)! ... И разместим всех согласно выполняемых функций и обязанностей! :)

Хронику отведём место водителя, Резюме - штурмана! ... Админы и все остальные игроки всего
лишь пассажиры! ... Да, мы активные пассажиры! ... Многие из нас своей деятельностью принесли
немало пользы проекту! Но мы сидим на задних сиденьях! И рулить проектом не можем! ... Рулите
вы двое! ... А теперь давай посмотрим, куда же вы нас зарулили за эти 2,5 года?

Блу вам оставил очень неплохое наследство! Далеко не все действующие сервера у конкурентов
могут похвастать таким же набором сервисов:
- группа действующих игровых серверов,
- онлайн-статистика игровых серверов, выведенная на web-сайт,
- рабочий cw-сервер,
- действующий web-сайт с форумом,
- действующая функция записи серверных демок на зарезервированный рессурс:
Demo list

Хроник

Администрация
Браво! Ну, конечно же! Мнения, отличающиеся от твоего, это же просто высеры! :) ... И при таком
отношении к чужому мнению у вас двоих ещё хватает наглости писать, что не было и нет обратной
связи?!!
Где там мнение отличающиеся от моего увидел?Да и для каких целей ты цитируешь тут мои посты из другой темы?
О какой обратной связи ты сейчас говоришь,я тоже не понимаю.Конкретных предложений с описанием всех плюсов я не вижу.Или ты видел иные темы?Ну да,ты ведь у нас единственный кто реально понимает как поступить.
действующая функция записи серверных демок на зарезервированный рессурс:
Demo list
Ты сейчас в очередной раз подтвердил свою тупость.Я тебе два года говорю, что У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ РЕСУРСУ!!!Он находится на внешнем хостинге!!!

Хроник

Администрация
Сейчас перечитал и решил ответить
Хронику отведём место водителя, Резюме - штурмана! ... Админы и все остальные игроки всего
лишь пассажиры! ... Да, мы активные пассажиры! ... Многие из нас своей деятельностью принесли
немало пользы проекту! Но мы сидим на задних сиденьях! И рулить проектом не можем! ... Рулите
вы двое! ... А теперь давай посмотрим, куда же вы нас зарулили за эти 2,5 года?
давай посмотрим.))
Едут слепой водитель со слепым штурманом.Подьезжают к Т-образному перекрестку
Штурман(Ш): — Поворачиваем налево
Водитель(В): поворачивает налево
Пассажиры(П): — Не туда!Мы едем не туда!
В: — Как поступим?
Ш: — Попробуем развернуться
Развернулись,едут.
П: — Не туда!Мы едем не туда!
В: — Так других дорог нет.
Вмешивается штурман: —Поехали прямо,впереди должен быть ещё перекрёсток.
Доехали до перекрёстка.
В: — ???
Ш оборачиваясь к П: — ???
П: — А чего мы можем сказать,мы же пассажиры.
Ш: — Направо
Ш: — Разворачиваемся!
В: — Бл@!Я и так ничего не вижу,а вы все хором кричите,давайте зрячего за руль посадим или к штурману поближе!
П: — Какой н@х руль? Мы же пассажиры,нас надо с комфортом везти!Едем,едем,едем!
В к Ш: — Дорогу дожди размывают и бензин кончается.
Ш к П: — Все дороги перепробовали,как быть дальше?
П: ...
В: — Начинаем буксовать!!!Еще немного и застрянем!!
Ш к П: — Возможно толкать придётся.
П: — Мы же команда
В: — Нужно что-то предпринимать!Если продолжим так буксовать, у нас бензин закончится и встанем!
Ш к П: — Давайте все вместе пойдём положим валежника под колёса и немного подтолкнём
Штурман пошёл выкладывать дорогу..
Ш: — Давайте вместе толкать!Дальше будет плотная грунтовка,а там и до асфальта глядишь доедем!
П: ....
Ш: !!!
Часть пассажиров(П1): — Не будем мы ничего толкать!Ради чего мы пачкаться будем?
Ш: — Мы сможем добраться до ровной дороги,помыть машину и самим помыться.
П1: — Вот ещё!Давайте как хотите,так и выталкивайте!Мы тут сидели,сидим и будем сидеть!Если вы против,то мы пешком пойдём.
В: — «Баба с возу – кобыле легче».Можете на другой машине ехать.
Ш: — Нам надо выезжать из этой топи!
П1: — Все,мы пошли пешком,без нас и вес машины уменьшится.
Пассажир,смотрящий всегда в заднее стекло и который громче всех кричал «Не туда!»(ixus): Да что же вы за пилоты?!Надо было ехать не сюда!!Идиоты!Я же вам говорил!

А теперь,вернёмся на пару лет назад,в начало грунтовой дороги.
П: — Очень сильно трясёт!
В: — У меня нет опыта в ремонте машин, но я попробую починить
...
П: — Опять затрясло и что-то стучит
В: — Вода в бак попала,надо всю систему прочищать
...
В: —Починил!Урааа!Поехали дальше!!

В нашей машине семь салонов,два из которых востребованы,а в третьем собираются нелегалы и лишь иногда заходят нормальные пассажиры. В решает закрыть невостребованные салоны.
Мастер различных теорий ixus(Т): —Вы что творите??!!Мы там собирались с нормальными П и релаксировали!
В: — Я буду вам открывать этот салон в нужное время.Только я не ношу с собой все ключи,поэтому предупреждайте заранее.
Т: —Чтоооо??? Как это заранее?Почему нельзя сразу открыть?
В: —Для ключей нет карманов,лучше предупреждай заранее
П: — Открой сегодня вечером кв салон
В: — Без проблем,вечером будет открыт
Т: —Чтоооо?Да где такое видано!Ты плохой водитель!И штурман у тебя не лучше!
В: —Ладно,не ори,сегодня не буду закрывать
Салон простаивает пустым и опять набивается нелегалами
В: — Это уже надоело!Перенаправляю всех в первый салон
Т: —Чтооо??? Опять доступ к лучшему салону закрыли!!!Что же вы за уроды?!?!?
В: — Но ведь туда никто не заходит кроме нелегалов
Т: —Я сегодня собирался зайти!!
В: —Хорошо,сейчас открою
Салон опять пустует
Ш: — Давайте сделаем бесплатный бар для пассажиров,как это сделано у многих автовладельцев
П: — Бу бу бу(мнения разделились)
Т: — Чтооо????Да вы испортили лучший салон!Все равно это не увеличит количество пассажиров!
ВШ: — А что сможет увеличить их количество?
Т: — Точно не это!!Вы едете не в том направлении
В: — Давай сам садись за руль и покажи нам правильный маршрут!
Т: — Вы только все портите! Вот раньше...
ВШ: — Покажи нам хотя бы направление движения
Т: — Вы все просрали!
Ш: —Предлагаю расширить возможности салона чтобы пассажиры не ранили друг друга.Проведем голосование
П: — За
Т: — Чтоооо????Вы все просрали!Я же вам говорил,что не туда вы едете!!
....
Вот и сказке конец.Хронология конечно нарушена, и не все приведено в этой сказке,но суть осталась неизменной.

Хроник

Администрация
ixus, ещё сейчас покопался в старых темах и кое-что нашёл)))Леха удалил эти Сообщения,поэтому могу скрином поделиться.
C3844FEB-9EB0-45F8-9136-16E6654BA9DA.png
Вот половина админов взялся самоотвод,а ты все негодуешь.))может оставшаяся половина вредит проекту?)Так и вот. Я даже готов дать доступ к одному из действующих серверов на выбор. Вытаскивай проект и дерьма!Одним выстрелом убьешь несколько зайцев:
  1. Вытянешь проект на нужный уровень
  2. Избавишься от меня
  3. Впишешь своё имя в список спасителей проекта

cs.Classic*Out

Постоялец
Хроник, думаешь твои фантазии (высеры по твоему) со слепыми водителями и большие букавки помогут? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::wall:

ixus

Местный
Где там мнение отличающиеся от моего увидел?Да и для каких целей ты цитируешь тут мои посты из другой темы?...
- Ты поленом то не прикидывайся! ... А то мы с тобой не знаем, что твой штурман удаляет
неугодные вам двоим сообщения! Первый раз что-ли? :) ... Данный же раздел не ограничен
по тематике сообщений! А значит прав на удаление у него не будет!

... Ты сейчас в очередной раз подтвердил свою тупость.Я тебе два года говорю, что
У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К ЭТОМУ РЕСУРСУ!!!Он находится на внешнем хостинге!!!
- Да смешно! :) ... А файловые хранилища находятся не на внешнем хостинге! :) И мы неделями
уговариваем очередного снайпера (или пингера !!!) что он должен совершить подвиг и прислать
нам свою демку! ... В каждом втором случае подвиг не совершается! :)
Я отлично помню что вы писали по проблеме с демками!
Отклонено - [Жалоба] по серверу Dust2 Only от пользователя ixus
Отклонено - [Жалоба] по серверу Dust2 Only от пользователя ixus
Вместо того, чтобы решить задачку с PHP мы тупо на неё забили! Браво! :)

- Ну раз уж ты на заглавные буквы перешёл, то начнём тогда с наследства! ... Быстро кстати,
не получится, потому как подгрузили и на работе и дома! ... Освобождаюсь очень поздно! :)
Всю хронологию соблюдать не буду, но все основные направления постараюсь охватить. Ничего
личного! Только факты. Без деталей. Детали отдельно ...

Итак, от самых нищих конкурентов, сидящих на одном арендованном сервере и организовавшим
общение в социальных сетях, хаб отличали пять (!!!) конкурентных преимуществ! ... Все пять
указаны выше. Оценим их состояние на конец 2018 года ...

(+1) Группа действующих игровых серверов:
- По работе серверов, их доступности вопросов нет. Плюсик! Это конкурентное преимущество
не потеряно и не утрачено! Оценка стабильности, настроек и другие детали будет позже ...

(+1) Онлайн-статистика игровых серверов, выведенная на web-сайт:
- По работе статистики, её доступности и отображению на web-сайте вопросов нет. Я не часто
там бываю (особой нужды нет), но насколько помню, работает она стабильно и корректно! ...
Ставлю плюсик! Это конкурентное преимущество не потеряно и не утрачено!

(-1) Рабочий cw-сервер:
- Ну, cw-сервер закрыт. Все уже знают! Его доступность сомнительна! Перспективы подобного
его использования никого особо не привлекают. Можно запланировать матч, собрать игроков,
достучаться до вас, чтобы открыли сервер и упереться в то, что он окажется нерабочий!
Писал вам обоим об абсурдности данного решения, так как работающий cw-сервер это одно из
конкурентных преимуществ хаба! Даже примеры приводил:
Обсуждение CW-матчей
Реакции ноль. Сервер закрыт! ... Ах, да! Я забыл! ... У вас обратной связи то нет! :)
Ставлю минус, потому как никто особо не желает прыгать через ваши заборы, для использования
сервера по прямому назначению.

(+1) Действующий web-сайт с форумом:
- Находится в рабочем состоянии, все основные разделы работают. Но обратил бы ваше внимание
на главную страницу проекта! Раз уж она главная, то негоже портить лицо проекта старыми,
утратившими актуальность объявлениями! Последний раз писал вам об этом в конце прошлого года:
Обсуждение командного турнира 2017
В остальном, всё неплохо! Ставлю плюсик! Данное конкурентное преимущество тоже не потеряно
и не утрачено!

(-1) Действующая функция записи серверных демок на зарезервированный рессурс:
Demo list

Полезность данного сервиса сложно переоценить! Без лишних споров, банов и скандалов позволяет
выявлять читеров, рассматривать любые спорные ситуации! У большинства конкурентов её нет! Но,
сервис не работает! Писал вам об этом неоднократно! Акцентировал ваше внимание на нужность
данного сервиса. Результата нет! Жирный минус! Утеряно (надеюсь, что временно) очень полезное
конкурентное преимущество!

Вывод: из пяти конкурентных преимуществ на данный момент хабом утеряно два!
Надеюсь, временно! ... Продолжение следует ...

Последнее редактирование:

Хроник

Администрация
- Ты поленом то не прикидывайся! ... А то мы с тобой не знаем, что твой штурман удаляет
неугодные вам двоим сообщения! Первый раз что-ли? :) ... Данный же раздел не ограничен
по тематике сообщений! А значит прав на удаление у него не будет!
У тебя совсем кукушка поехала.Ты передергиваешь с темы на тему от безысходности?Перечитай еще раз мое сообщение и ответь на него.

- Да смешно! :) ... А файловые хранилища находятся не на внешнем хостинге! :) И мы неделями
уговариваем очередного снайпера (или пингера !!!) что он должен совершить подвиг и прислать
нам свою демку!
Какие файловые хранилища?Раз уж ты самый тут умный,то почему не прочитаешь умные статьи по перебросу файлов??Или все время уходит на теоретические раздумья?

Хроник

Администрация
Рабочий cw-сервер:
- Ну, cw-сервер закрыт. Все уже знают! Его доступность сомнительна! Перспективы подобного
его использования никого особо не привлекают. Можно запланировать матч, собрать игроков,
достучаться до вас, чтобы открыли сервер и упереться в то, что он окажется нерабочий!
Писал вам обоим об абсурдности данного решения, так как работающий cw-сервер это одно из
конкурентных преимуществ хаба! Даже примеры приводил:
Обсуждение CW-матчей
Реакции ноль. Сервер закрыт! ... Ах, да! Я забыл! ... У вас обратной связи то нет! :)
Ставлю минус, потому как никто особо не желает прыгать через ваши заборы, для использования
сервера по прямому назначению.
Существо ты безмозглое,сервер работает в режиме 24/7 без сбоев и остановок!
Действующая функция записи серверных демок на зарезервированный рессурс:
Demo list

Полезность данного сервиса сложно переоценить! Без лишних споров, банов и скандалов позволяет
выявлять читеров, рассматривать любые спорные ситуации! У большинства конкурентов её нет! Но,
сервис не работает! Писал вам об этом неоднократно! Акцентировал ваше внимание на нужность
данного сервиса. Результата нет! Жирный минус! Утеряно (надеюсь, что временно) очень полезное
конкурентное преимущество!
:suicide: это просто жесть.:wall: Последний раз пытаюсь тебе объяснить.
Cshub.ru с игровыми серверами,форумом,статистикой и бан листом находится на одном сервере, а demo.cshub.ru находится на другом!Чтобы первый направлял демки к второму их обоих нужно настроить!!Первого на отдачу,второго на приём!! Каким волшебным способом я могу хоть что-то сделать с вторым ресурсом???Может заклинание нужно произнести?Давай,расскажи мне!Ты же тут наследство подсчитываешь,вот и доступ туда рассчитай!Я тебе у много раз предлагал взять управление на себя!Кишка тонка?Или все же осознаёшь свою бездарность??Тыкать других палками куда легче!Сделай хоть что-то ! Арендуй хостинг под архив демо,я настрою отдачу,ты приём!В чем опять проблема? Не можешь или не хочешь?

ixus

Местный
- Как же ты жалок и предсказуем! :) ... Когда нечего возразить начинаются оскорбления,
троллинг и срач! ... Браво! ... и этот человек уже два года находится у руля проекта! :)

Мне твои сказки и скрины не нужны! ... Вся переписка, которую Резюме удалял, у меня
сохранена! ... Он уже не первый год этим занимается! :)

С какого перепугу я должен радоваться самоотводу админов хаба? ... Вы со штурманом
проекту вредите, больше чем все остальные админы вместе взятые! :)

Прежде чем, жаловаться на внешний рессурс: demo.cshub.ru, настрой передачу файлов
с Хаба! ... А если не можешь или не хочешь, то так прямо и скажи! ... Хотя что я от тебя
требую? ... вы же двое на другой планете живёте! ... у вас же обратной связи нет! :)

Сверху