• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

r6*baks bunny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivisector

Постоялец
Обоснуй бан. Оскорбление в студию. И чет я не пойму как вам обзываться так можно, притом еще на весь форум. Жду...потом дальше пойдет беседа пока что я по бану отписался что пункт такой мне поставили.

vivisector

Постоялец
Johnny_Jesus написал(а):
31 день - перебор конечно)
а вот мне никто не хамит :\
Я не понял что вообще получилось я бежал с АВП и тут тебе бац окно вылезло с баном. До этого я писал карабасу что он ВХ. Может из за этого? Во первых он не является админом на дасте, во вторых как можно было это рассудить, пустили дымовуху, я со стороны спецназа ничего не видел на ихой стороне только сплошной дым, прострелов АВП я не слыхал оттуда и на тебе один выстрел и я готов. Вот я спросил: Дым только в одну сторону работает?

B

baks

vivisector написал(а):
И чет я не пойму как вам обзываться так можно, притом еще на весь форум.
не надо трали-вали, я тебя не оскорблял, темболее на форуме! вспомни слова, которые мне говорил, я тебя не раз предупреждал по поводу оскорблений. по поводу 31 дней бана - не прав, погоречился. сегодня вечером анбан дам и на 3-ое суток влеплю.

vivisector

Постоялец
baks bunny написал(а):
vivisector написал(а):
не надо трали-вали, я тебя не оскорблял, темболее на форуме! вспомни слова, которые мне говорил, я тебя не раз предупреждал по поводу оскорблений. по поводу 31 дней бана - не прав, погоречился. сегодня вечером анбан дам и на 3-ое суток влеплю.
Напиши что я писал, я пока еще не вижу аргументов для бана. Желательно скрин как мне тут говорят слова это не доказательство.

^Resume^

Администрация
ну реально автор темы ЛОЛ!!! Ты можешь нормально писать??? Ты такую фигню написал(невнятно) еле понял.....
И вообще и я заметил,что на форуме ты такую хрень порою,пишешь...

^Resume^

Администрация
vivisector написал(а):
baks bunny написал(а):
vivisector написал(а):
Напиши что я писал, я пока еще не вижу аргументов для бана. Желательно скрин как мне тут говорят слова это не доказательство.
ты реально ЛОЛ , 0.51 говорит об этом...
Ты должен предьявлять доказательства,а не он...веддь тя забанили...

vivisector

Постоялец
^Resume^ написал(а):
ну реально автор темы ЛОЛ!!! Ты можешь нормально писать??? Ты такую фигню написал(невнятно) еле понял.....
Помоему все кратко и понятно, где хрень в каком слове? Вот я честно не пойму какую хрень пишут тут в частности в моей активности в недавней теме про ипы динамические :D

vivisector

Постоялец
ты реально ЛОЛ , 0.51 говорит об этом...
Ты должен предьявлять доказательства,а не он...веддь тя забанили...
Смотрю тут умеют выкручиваться из любой ситуации и повернуть все так как надо в свою сторону. Даааа

^Resume^

Администрация
vivisector написал(а):
^Resume^ написал(а):
Помоему все кратко и понятно, где хрень в каком слове? Вот я честно не пойму какую хрень пишут тут в частности в моей активности в недавней теме про ипы динамические :D
ну ты пздц

vivisector

Постоялец
Bloo написал(а):
Тоже не вижу оскорблений в сторону Бакса http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... &player=44
Bloo спасибо за поддержку. Просто я тему поднял из-за того что я и не писал ни че такого и то что бан на месяц. Если там у него с настроением не в порядке я тут не причем. Неприятный осадок : идешь с АВП и тут тебе нате окно с баном.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
baks bunny написал(а):
Bloo написал(а):
Тоже не вижу оскорблений в сторону Бакса http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... &player=44
по крайней мере на 3 дня бана заработал, не помню что мне говорил, мб это в микро было сказанно.
Ну по микро тут уже ничего не скажу. Пребань пожалуйста с учетом пройденного времени. Если надо могу тебе посчитать сколько будет и как сделать.

vivisector

Постоялец
baks bunny написал(а):
Bloo написал(а):
по крайней мере на 3 дня бана заработал, не помню что мне говорил, мб это в микро было сказанно.
Тогда не пойму из чего следует бан если ты даже не помнишь что я говорил. Я кроме слов осел, баран и олень(и то обобщенно для всей команды, потому что на самом деле все бегут хрен пойми куда или стоят на месте) в чате вообще не пишу ни чо. Последи за другими что пишут, в том числе и твои друзья. Ни для кого бана в этом роде не видел. Вот я думаю что у тебя настроения не было. Извини не я тебе его портил и отыгрываться не надо на всех. Личные проблемы надо оставлять на личном фронте.

B

baks

vivisector написал(а):
baks bunny написал(а):
Bloo написал(а):
Тогда не пойму из чего следует бан если ты даже не помнишь что я говорил. Я кроме слов осел, баран и олень(и то обобщенно для всей команды, потому что на самом деле все бегут хрен пойми куда или стоят на месте) в чате вообще не пишу ни чо. Последи за другими что пишут, в том числе и твои друзья. Ни для кого бана в этом роде не видел. Вот я думаю что у тебя настроения не было. Извини не я тебе его портил и отыгрываться не надо на всех. Личные проблемы надо оставлять на личном фронте.
а ты на личное не переходи, ок ? личное каждого - это его личное!

vivisector

Постоялец
По теме: Не увидел ни одного аргумента оскорбления, прошу меня оправдать =))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху