• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

*****PitoN*****

Постоялец
Re: Kykypy3a

Я тоже хочу что-нибудь написать :-?
:-t
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни х%я с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой.
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет.

B

baks

*****PitoN***** написал(а):
Я тоже хочу что-нибудь написать :-?
:-t
Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Сидит себе у стойки и пьет пиво. Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику:
- Ваша мартышка только что проглотила бильярдный шар!
- А ни х%я с ней не будет!
Допивает, забирает мартышку и уходит.
На следующий день опять приходит с мартышкой.
Бармен мужику:
- Ваша обезьянка только что схватила банан, засунула себе в жопу, и только потом съела!
- А она теперь после того шара всё сначала примеряет.
:))

B

baks

специально для Ричи т.к. бегемот иногда =))

Сидят в болоте два бегемота. Слышны звуки "Ш-ш-ш... Чпок!...Ш-ш-ш...Чпок!...", характерный такой "Ш-ш-ш". Один другому:
- Что это там?
- Да это слон лягушек еб@т, а они лопаются...
- Интересно, пойду, посмотрю...
Уходит. Вскоре характер звуков изменяется на "Ш-ш-ш, ш-ш-ш, ш-ш-ш, БАБАХ!!!".

mm*

Постоялец

Представьте себе средневековый замок, в замке на кресле сидит Лорд, камин, треск костра, короче идилия) тут дверь с ноги, влетает слуга, и сходу ему:
-Лорд, бык выебал Белую корову!
Лорд встает томно, подходит к слуге и говорит:
-Ну вот скажи, я лорд в семи поколениях, у меня родня - графы , князья, а ты мне выебал(, нельзя так, надо как то культурно, допустим - бык удивил белую корову.
-Ну хорошо лорд, скажу
-Ну так вот, у нас же две коровы - белая и черная, так вот, когда в следующий раз бык сделает с черной коровой, ты придешь ко мне и скажешь - лорд бык удивил черную корову!
Ну и короче, через неделю в замке бал, высший свет общества, короли Англии, Франции и.., самый разгар праздника..., тут опять дверь с ноги, вбегает слуга, лорд к нему:
-Тсссс, тихо, я знаю что ты хочешь мне сказать, ты хочешь мне сказать, то что бык удивил черную корову?
-Ха, еще как удивил, он опять выебал белую!

VaTni4eK

Местный

Бар полночь, сидит мужик у стойки в кармане 100 рублей осталось , бармен еще полтишок , бармен наливает тот выпил денег нету все пойду домой
Идет себе домой никого не трогает , зашел в дом табличка лифт не работает , ну что делать подумал пойду пешком
Поднялся до 5 этажа подскальзнулся, упал, вырубился .
Просыпаеться опять вечер на улице , смотрит в кармане 500 рублей , ремень расстегнут, думает пойду опять нажрусь
Приходит в бар опять все по новой уже на 500р , опять дом лесенка упал - очнулся , уже 1500р в кармане штаны рядом лежат
А ночью на него толпа пидорастов налетела пока он спал .
Опять вечер он в бар , бармен подходит и спашивает "ну что сударь опять водочки?" , тот бармену в ответ "Ну на[ой,ой] вашу водочку , налей миниралки , у меня от вашей водочки уже 3 день жопа болит"

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ребят вот вам тема для общения, не флудите пожалуйста в других темах, а то всех удивлю :)

B

baks

эта тема в самом низу форума... наверх бы тогда поднять ;)

Ali-baba

Постоялец
просто приятно флудить там, где что то важное, где можно напортачить)

B

baks

Ali-baba написал(а):
baks bunny написал(а):
Ali-baba написал(а):
просто приятно флудить там, где что то важное, где можно напортачить)
в самую точку :)
Пошли в другое место, у Кукурузы можно пофлудить или где нибудь в Администрации)
=)) я от администрации пароль не помню, он дома записан :)

Сверху