Процесс игры

vivisector

Постоялец
На серверах такого рода есть две менюшки голосавания.
1. Хедшот режим и Класический (обычный).
2. Одиночная игра и Командная.
И есть третья менюшка выбор времени игры карты (думаю это может и неважно).

Предлагаю сделать такое у нас чтобы предоставить выбор игрокам как играть. Ночью сегодня от некоторых слышал давай не будем стрелять по своим.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну нет, Сервер как бы FFA и он им должен оставаться. А то народ заходит на FFA а там FF. А вот Headshot only я поставлю попозже. Щас вампир доделают, и будет интересней на FFA играть, т.к. живой дольше будешь.

vivisector

Постоялец
Ну нет, Сервер как бы FFA и он им должен оставаться. А то народ заходит на FFA а там FF. А вот Headshot only я поставлю попозже. Щас вампир доделают, и будет интересней на FFA играть, т.к. живой дольше будешь.
Еще там есть фишка. когда убиваешь часть жизней от противника достается и патроны без перезарядки восстанавливаются)

^Resume^

Администрация
не надо тока с восстановлением хп и перезарядка не работает!

B

baks

френдлифайр оставить, ХП за простое убийство или ХС дополнить!

^Resume^

Администрация
шутку оценил на 1-[DOUBLEPOST=1392222235,1392222121][/DOUBLEPOST]
оставить на сервере последние настройки, не добавлять плагины, дающие хп за убийства,хс и т.п.
Я так считаю, ибо ДМ щас нормуль!

Blo0?!

Вампир не нужен на классическом ДМ, на FFA без него не вариант.

B

baks

да норм же! на многих ДМ стоят плагины за ХС + 15хп, за простой убийство +5хп! когда у нас первый ДМ Андрей поставил, там вообще было +35хп за ХС!и я просил Андрея уменьшить восстоновление ХП за уйбийства, за простое убийство тогда 15хп вроде давало.

Blo0?!

Нет, за простое убийство +5HP, HS +10HP
Теперь будет за простое убийство +5HP +5AP +5AM
HS +10HP +10AP +RELOAD

B

baks

зачем АМ если можно Reload? видал так же на ДМах передергиваешь между авто и пистом, и обоймы полные, reload вроде как включает в себя АМ - лишний АМХ не ставить..

Blo0?!

АМ по тому что хочу выключить бесконечные патроны. Миш, это не лишний как ты выражаешься АМХ (это называется плагин), это все идет в одном плагине :) Не уж то ты думаешь я буду ставить что то что вызывает лаги на сервере?

B

baks

АМ по тому что хочу выключить бесконечные патроны. Миш, это не лишний как ты выражаешься АМХ (это называется плагин), это все идет в одном плагине :) Не уж то ты думаешь я буду ставить что то что вызывает лаги на сервере?
помяни мое слово...:D

Сверху