• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

На рассмотрении Предложение по серверу DD2 Only от пользователя Dangerous

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Dangerous

Игровой администратор
Имя пользователя: Dangerous

Форма обращения: Предложение

Сервер: DD2 Only

Текст жалобы/предложения: Если честно, то флэшки уже достали, новичкам с кривыми руками, руки не выравнить, а некоторым из старичков, без толку))) Если возможно как то решить этот вопрос, то давайте по голосуем, кто За, а кто Против?

Dangerous

Игровой администратор
И разумеется, данное предложение не только в дд2, а и в паблике

^Resume^

Администрация
Не забывайте голосовать, потому что на основе него будет принято решение.

4ep9l

Гл. игровой администратор
рес, какие можно поставить плагины?
я против полной отмены ослепления своих, хоть какой то изюм должен остаться на наших серверах...

Dangerous

Игровой администратор
Даже если сегодняшний игровой чат почитать, то уже там ноют за флэшки

Dangerous

Игровой администратор
рес, какие можно поставить плагины?
я против полной отмены ослепления своих, хоть какой то изюм должен остаться на наших серверах...
Изюм есть, дым))) можно же вроде не убирать слепуи, а сделать так, что бы союзников не слепило

^Resume^

Администрация
Полностью отключать флеш - это не очень идея, поэтому добавил плагин, который наказывает нарушителя, если он ослепит своих напарников 10 раз. По идеи, игрок в течение 5 раундов не сможет кидать флешки. Протестируйте и отпишитесь пожалуйста.

^Resume^

Администрация
Спасибо, что все отписались. Было очень много полезных мнений.

cs.Classic*Out

Постоялец
Полностью отключать флеш - это не очень идея, поэтому добавил плагин, который наказывает нарушителя, если он ослепит своих напарников 10 раз. По идеи, игрок в течение 5 раундов не сможет кидать флешки. Протестируйте и отпишитесь пожалуйста.
Я предполагаю пять раз достаточно ослеплять, потом на пару раундов запретить.
Только для того, чтобы человек понял. А после реконнекта разы, до10 штук не добрал но ослепил, пропадут?

Dangerous

Игровой администратор
Я предполагаю пять раз достаточно ослеплять, потом на пару раундов запретить.
Только для того, чтобы человек понял. А после реконнекта разы, до10 штук не добрал но ослепил, пропадут?
Такое ощущение, как будто хаб про рекламировали начиная со старших групп детского сада и заканчивая начальными классами в школе.

Малышей развелось, как грибов после дождя. А про слепки, плагин так то работает, хорошо работает, только толку нет ни какого. Зомби был наказан на слепки но он так же слепит своих как и раньше, свои союзники слепят своих лучше, чем противников.

А если кто выбегает первым с банки на А или на Б, то там вообще атас и свои забрасывают и чужие, то уже напоминает игру (кто в кругу, того по кругу).

DarkAngel

Постоялец
Можно поставить плагин такой,если кидает флэху кто то из своих то тебя не слепит.

Ves_na

Местный
Я тож за 5, 10 много, но опять же дурики разные выбегают спец. под флеш )

У меня вчера ваще флехи надо было отобрать)) раз 500 всех слепанула (

Dangerous

Игровой администратор
Я тож за 5, 10 много, но опять же дурики разные выбегают спец. под флеш )

У меня вчера ваще флехи надо было отобрать)) раз 500 всех слепанула (
Нуу, раз 500 ты не могла ослепить, так как плагин работает хорошо и после 10й флэхи, ты задаешься вопросом, почему я не могу кинуть флэшку?)))

Kuba

Игровой администратор
А почему только флеш? Давайте и дымовухи, их тоже кидают все криво и тиммейтам потом ох как достанется на время... Может и оружие все удалим? Загрузим карты с кроссовой дорожкой, поставим патч, что бы время записывал, да на перегонки бегать начнем?
Прошу прощения что свою идею привел в чужой теме, обязательно запостю...

Dangerous

Игровой администратор
А почему только флеш? Давайте и дымовухи, их тоже кидают все криво и тиммейтам потом ох как достанется на время... Может и оружие все удалим? Загрузим карты с кроссовой дорожкой, поставим патч, что бы время записывал, да на перегонки бегать начнем?
Прошу прощения что свою идею привел в чужой теме, обязательно запостю...
Кубаааа, привет дорогой)))

Заползай в игру, я тебя слепками закидаю как нуб))) быстро мнение в теме изменишь :D

Kuba

Игровой администратор
Кубаааа, привет дорогой)))

Заползай в игру, я тебя слепками закидаю как нуб))) быстро мнение в теме изменишь :D
Друг, привет! Меня трудно чем-то напугать, за многие годы в этой игре. А предложение(мое), оно реальное. Почему нет, судя по прошедшим реформам и актуальным предложениям....

Kuba

Игровой администратор
Я вообще против изменений игрового(стокового) процесса... Ведь твоя модель игры деградирует при изменениях ее. Раньше хоть с кем то могли забиться, после таких изменений, об этом можно не думать, тем кто играет только на наших серверах, как я например... Да я рак еще тот, играю не для статы и просто исполняю бывает, но все же, есть и норм игроки кто играет и они будут деградировать, это факт. Реформы уже произошедшие, будут бить на это, а вы не останавливаетесь.
Да меня напрягают с щитами, мухобойки и АВПшники, когда мало народу, тд и тп. Но я не когда не желал все это изменить.

Dangerous

Игровой администратор
Я вообще против изменений игрового(стокового) процесса... Ведь твоя модель игры деградирует при изменениях ее. Раньше хоть с кем то могли забиться, после таких изменений, об этом можно не думать, тем кто играет только на наших серверах, как я например... Да я рак еще тот, играю не для статы и просто исполняю бывает, но все же, есть и норм игроки кто играет и они будут деградировать, это факт. Реформы уже произошедшие, будут бить на это, а вы не останавливаетесь.
Да меня напрягают с щитами, мухобойки и АВПшники, когда мало народу, тд и тп. Но я не когда не желал все это изменить.
Ну, по мне тоже ближе старая добрая кс, без плагинов и модов. Я темы создовал на слепки и на многое другое в основном из всей ситуации в игре. Смотрю же, кому что нравится и не нравится. Мне тоже многое не нравится но я это переживу))) а вот другие даже из за этих слепок, не один день ругаются)

Сверху