Постоянные зависания сервера!...

PaccTaMaH

Постоялец
Седня утром во сколько форум и сервера упали не знаю(( Но потом форум и сервера очнулись 7:21 по МСК)

PaccTaMaH

Постоялец
Седня в 11:03 сервера и форум упали(( А в 11:04 в стали на место))

Последнее редактирование:

PaccTaMaH

Постоялец
ой сорян забыл написать что по МСК))))
[DOUBLEPOST=1523434966,1523434801][/DOUBLEPOST]Отредактировал выше свой пост)))

ixus

Местный
Кто в теме? Трудности преодолены? ... Причина выявлена?

ixus

Местный
Разве? ... Я по многу часов в день не играю! И не могу знать прекратились или нет
потери связи! ... И уж тем более не могу знать в чём была причина! :) Интересуюсь
для общей эрудиции, а также для понимания стоит ли записываться на субботний
cw-матч! :)

Хроник

Администрация
Разве? ... Я по многу часов в день не играю! И не могу знать прекратились или нет
потери связи! ... И уж тем более не могу знать в чём была причина! :) Интересуюсь
для общей эрудиции, а также для понимания стоит ли записываться на субботний
cw-матч! :)
Проблема выявлена и решена.Третий день сервера работают в штатном режиме(кроме выключенных) и сбоев не наблюдается.

ktototam

Местный
Может объяву повесить что все работает штатно?. Народ мож не весь знает?

cs.Classic*Out

Постоялец
Сегодня в 10.39 форум подвис, потом после минуты открылся, может не форум виноват, а дебильные блокировки сами знаете кого, все таки dns у нас наверно от гугла...

Хроник

Администрация
Сегодня в 10.39 форум подвис, потом после минуты открылся, может не форум виноват, а дебильные блокировки сами знаете кого, все таки dns у нас наверно от гугла...
В роскомнадзор пишите))С МТСа бывают проблемы с доступом к форуму:( С компа открывает без проблем,а с телефона не может загрузить,приходится телефон к вай-фаю подключать

ANALGIN

Местный
"На сервере имеются технические проблемы с сетью"
Народ, это уже не проблемы, это - п**дец какой-то!
Озвучьте хоть подробности и сроки, может кто поможет советом или делом(деньгой).
А то ни игры, ни общения. Может вообще пора сайт из избранного удалять.

Сверху