• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Подарки на 8 марта, обсуждение, варианты.

KAPAbAC

Постоялец
Вот то же ломаю голову что б такое сотварить..... Вам проще вы не женаты а мне ( засру праздник ) она ж мне ещё года 2 припоминать будет......... а может 3 :( Давайте обсудим дельные советы

Z

Zero^Tolerance

Из романтичного можно заказать фото-пазл из ее или вашего общего фото из какой-нибудь романтичной поездки.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну не знай, моя к цветам и всякой такой фигне как то равнодушна, ну подарил - хорошо, не подарил - да и фиг с ними. А про сковородки и т.п. она всегда говорит, причем часто говорит "подари на такой то праздник". :)
Романтика? Ну я красную ленточку на казан прицеплю все таки :)

TpykBa

Местный
можно подарить красивую бижутерию (как правильно сказал Александр, это может быть кулончик, колечко, браслет), стоит не дорого + красиво (какие-нибудь "сваровски")

как вариант, клатч/кошелек (стоит тоже не очень дорого) и видов куча

можно подарить зверушку, если, конечно, вторая половинка не против

в общем надо такую вещь, которой девушка будет пользоваться и все время вспоминать о вас дорогих и родных ;;)

P.S. надо свою даму слушать, ведь девочки часто говорят чего им хочется, запоминать и воплощать в реальность!

Blo0?!

Ну так она и будет готовить и вспоминать)))

Лесник

Местный
Спят котлы и фонарики в спецвагонах,
Автоматы в служебниках.
Пацаны, им по двадцать лет, в погонах
И друзья их в ошейниках.
Только мне не до сна, вспомнил мать, Иринку,
Вспомнил яблоню у реки.
И бегут в голове моей картинки,
И бегут километрики... (%)

M

McKinder

можно како нить подарок девушкам в виде VIP статуса на пару дней

D1gness

Местный
Соглашусь с Аней( Труквой) Кулончик можно,или набор бижитерии, туда входит кулон, кольцо, и браслет.. в интернет магазине у нас есть, цена не дорогая, за то будет приятно, и память останется, цветы - это все пройденный вариант, тем более если дарить, то нормальный букет, по цене так и выходит как за набор бижутерии, проще подарить тогда набор.

TpykBa

Местный
KAPAbAC написал(а):
Trukva написал(а):
BLAZE написал(а):
Gtnm? gjlfhb Fyt ,b;enthb.? jyf rfr ,' yfvtrftn)
ненене, мне не надо такого!

да и Петя мне бижутерию не дарит ;;) только все настоящее
ахахахахахах ты разбиралась что BLAZE написал! Зачем?!
я просто умею читать ;;)

Blo0?!

KAPAbAC написал(а):
Trukva написал(а):
BLAZE написал(а):
Gtnm? gjlfhb Fyt ,b;enthb.? jyf rfr ,' yfvtrftn)
ненене, мне не надо такого!

да и Петя мне бижутерию не дарит ;;) только все настоящее
ахахахахахах ты разбиралась что BLAZE написал! Зачем?!
Я например просто скопировал, вставил в квип и нажал контрол+р :)

Blo0?!

Ань я не сомневался)))) С наступающим тебя кстати!)))) А то неизвестно смогу ли завтра онлайн быть, в деревню едем) И всю женскую половинку нашего сервера с наступающим!

Dangerous

Игровой администратор
Я размышлял долго над этим... Потом решил прислушаться к твоему сообщению и подобрал подарки, где есть внимание...Посмотреть вложение 7133 Посмотреть вложение 7134 Посмотреть вложение 7135 Посмотреть вложение 7136
Фраза из мультика "Простоквашино" - Шарик, ты балбес!))))

Сверху