Принято Пистолеты у VIP

Поддерживаете ли вы мнение пользователя ?

• Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТЁмный)

Игровой администратор
Я считаю,что лучше оставить в покое эту вип систему.. ничего не изменять. Если кому то надоел такой девайс как дигл. Просто вначале раунда закупаете другое оружие👍😜. Раньше я помню была настройка гранат. В випке..? Там сразу давалось 3 типа гранат. Я 1 раз выключил дым. И теперь. У меня его нету...😂 В начале раунда. Можно сделать что бы все гранаты были по 1 штуке. Включая флешь. В начале раунда до закупить 1 флешь . И все😂 . И убрать возможность дозакупа . А то на таких картах как Александра. И т.д. не больших. Там с рыспы друг друга шмаляют д изакупившимся гранатами . И 1 человек сможет убить сразу как минимум 4 😂.. ну я это видел на других пабликах. Поэтому предлагаю убрать доизакуп. Или сделать как раньше ,начал дозакупать грены получил -5 хп. 😂😂😂 . И грены не купил👍

Dangerous

Местный
Полезная статейка для тех, кому не нравятся оружия в VIPе.

ANALGIN

Местный
Установленная вип-система предусматривает выбор только одного пистолета.
Я считаю, что лучше всего будет решить этот вопрос путем голосования, выдавать ли дигл каждый раунд. Голосование автоматические закроется в воскресенье в обед по МСК времени.
А sma'шка есть? Могу попробовать попросить знакомого переписать - добавить менюшку.

^Resume^

Администрация
А sma'шка есть? Могу попробовать попросить знакомого переписать - добавить менюшку.
Плагин называется: re_vipka

ANALGIN

Местный
Плагин называется: re_vipka
Пока сам посмотрел код. Увидел ещё одно решение: можно у ВИПов отключать DEAGLE с определённого раунда. Т.е. допустим, первые три раунда Дигл есть, потом - дефолтный пистолет.

^Resume^

Администрация
Пока сам посмотрел код. Увидел ещё одно решение: можно у ВИПов отключать DEAGLE с определённого раунда. Т.е. допустим, первые три раунда Дигл есть, потом - дефолтный пистолет.
Мое мнение, как простого игрока, мне без разницы, какой будет пистолет по умолчанию. Потом все будет решаться путем голосования.

Dangerous

Местный
Я не понял, что ты хотел спросить.
Другими словами, перенастроить статус вип, для отдельных игроков, то есть, кому дигл не нравится, включить ему глок (к примеру).

У меня у чери дигл, а у аналгина и весны глок (к примеру).
Такое возможно?

cs.Classic*Out

Постоялец
Другими словами, перенастроить статус вип, для отдельных игроков, то есть, кому дигл не нравится, включить ему глок (к примеру).

У меня у чери дигл, а у аналгина и весны глок (к примеру).
Такое возможно?
Это надо другой плагин ставить, который позволяет "тонко настроить". :)
Судя по всему этот плагин по пистолям имеет только одну настройку.

ANALGIN

Местный
Это надо другой плагин ставить, который позволяет "тонко настроить". :)
Судя по всему этот плагин по пистолям имеет только одну настройку.
Не надо другой плаг - достаточно этот немного дописать. Мне его уже переделали. Сегодня скомпилю и проверю на с...ааа! Хрен у меня что сегодня и завтра получится: др у младшего :)

cs.Classic*Out

Постоялец
Не надо другой плаг - достаточно этот немного дописать. Мне его уже переделали. Сегодня скомпилю и проверю на с...ааа! Хрен у меня что сегодня и завтра получится: др у младшего :)
Я всегда поражаюсь с таких "деловых" людей. Проверить плагин надо 5 минут... О да перенеси на следующую пятилетку :D :D :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху