• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

падает онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

baks

я заметил такую тенденцию, при заходе топ игроков по истечении 5-10 раундов народ уходит с сервера :( что с этим делать и как бороться будем ?)

Катонок

Постоялец
baks bunny написал(а):
я заметил такую тенденцию, при заходе топ игроков по истечении 5-10 раундов народ уходит с сервера :( что с этим делать и как бороться будем ?)
Миха, ты когда работать будешь? :))

B

baks

LiliTH написал(а):
baks bunny написал(а):
Миха, ты когда работать будешь? :))
я так то на работе ))) между прочим :p

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Путем переодического бана топовых игроков :)

VaTni4eK

Местный
baks bunny написал(а):
Нужен авто баланс , только не нынешний , а по поинтам . Тогда все будет ок, небудет в 1 тиме 6 человек из топ , а в другой не 1 . *-:)

Ali-baba

Постоялец
Зачем автобаланс, надо чтоб в мозгах было чувство совести и честности игры, а не очколидерствопоинтское.

B

baks

да дело даже не в том, что топ в одной команде! сейчас стали более менее топы по разным командам расходиться, просто убивают игроков и все, а "нупикам" я так понимаю не очень то и охото частно умирать :)

VaTni4eK

Местный
baks bunny написал(а):
да дело даже не в том, что топ в одной команде! сейчас стали более менее топы по разным командам расходиться, просто убивают игроков и все, а "нупикам" я так понимаю не очень то и охото частно умирать :)
Ну тут уже ток один совет для них - учитесь играть , потом к нам в гости))

Ali-baba

Постоялец
Ну тогда давайте сделаем так, чтобы топовые не начинали стрелять , пока не умрут 15 раз подряд. Или стрялять исключительно в целях обороны.

B

baks

Ali-baba написал(а):
Ну тогда давайте сделаем так, чтобы топовые не начинали стрелять , пока не умрут 15 раз подряд. Или стрялять исключительно в целях обороны.
херовая шутка :D

Ali-baba

Постоялец
я не шутил, я к тому, что онлайн не из за этого падает, многие постоянные игроки разъехались или заняты пока, в том году вообще другие играли ребята, в этом уже другие, на следуий год новые придут

B

baks

а я говорю про игроков которых все время вижу )

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Вы про тех которые теперь на паблике больше времени тусуются?

B

baks

мб и про них) мы и сами щас часто на паблике из-за малого онлайна на дд2онли ))

mm*

Постоялец
Короче тема такая :D
Зашел игрок который не попал даже в топ300 :) , и его автоматом перенаправлять на FUN, вот там они и будут учится стрелять :ymhug: и сервер пустым стоять не будет!
Блин, а как же они научившись стрелять перейдут на Даст :( ведь они опять не попадают в топ 300 :ymparty: , круговая порука какая то! Косяк! :( Зато поднимем онлайн Фана)))))

mm*

Постоялец
baks bunny написал(а):
кто о чем, а Ден о другом сервере вобще :))
Хоть че то поднимем), онлайн падает в основном, либо утром, либо когда сбиваются все нормальные игроки в одну команду, и дрочат новичков почем зря, отсюда и упадок L-)

B

baks

Delik написал(а):
baks bunny написал(а):
кто о чем, а Ден о другом сервере вобще :))
Хоть че то поднимем), онлайн падает в основном, либо утром, либо когда сбиваются все нормальные игроки в одну команду, и дрочат новичков почем зря, отсюда и упадок L-)
1 страничку перечитай) я там писал о топах в командах :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху