• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Решено Нужна помощь!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D1gness

Местный
Всем Добрый день!
У меня возникла такая проблема: Играю в Кс уже давно, раньше такого не было, как только начинаю стрелять, а именно если выношу в голову игрока, жутко подвисает Кс, секунд так на 2-3.. в Остальном все нормально, но только при выстрелах в голову у меня подвисает жутко Кс, и так же если меня выносят.. Комп новый, видюху меняли года 2-3 назад.. Винда7, в общем все тянет нормально, пинг самый лучшей, достигаем максимум 9-10..
С Чем такие зависания при выстрелах в Кс связанно, я не знаю, если кто знает как исправить, подскажите.. Буду очень признателен, и благодарен, Спасибо за внимание..

mm*

Постоялец
Стим? у меня такая же хрень только просто перестает стрелять) а еще прыгать начинает иногда!

Катонок

Постоялец
Я бы в первую очередь переустановила клиент и обновила дрова на видеокарту...

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Да скорее всего система не тянет разлетание мозгов :) Дрова видюхи+посмотри настройки видео в игре, так же может в утильке видюхи что то неправильно стоит на минимум, она как правило всегда в трее висит

D1gness

Местный
У меня не Стим, Видеокарта: ATI Radeon HD 5700..
Я тоже думал, что из-за видеокарты, раньше GeForce была 5200, все было хорошо, сейчас иногда бывают такие зависания..

D1gness

Местный
Что именно надо исправить в видюхе ? Какие параметры, и настройки, объясните, если кто знает.. Я то не шарю особо в этих делах :)

TpykBa

Местный
короче я все поняла, это потому что у тебя нет стима :ymapplause:

D1gness

Местный
Проблема заключается в видеокарте, я помню кто-то из игроков писал о данной проблеме на форуме, там похожая ситуация была..
В интернете надо еще почитать.

Pr13st

Местный
отключи вертикальную синхронизацию...плюс тут очень много посторонних звуков - может и из-за них тормозить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху