• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

niko-dA-kiNG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kykypy3a

очернил доброе имя администранотра как и я впрочем(

niko-dA-kiNG

Местный
Перед тем, как ответить, 3 раза проверил нет ли тебя у меня в друзьях ВК, выдохнул, нету. Теперь отвечу.
С некой долей иронии посоветую тебе заливать картинки на платный фотохостинг, ты тут уже их столько накидала, что за пару дней можно было бы разорить половину хостингов и озолотиться. А теперь по факту:
обида ебаная - выражение уже ставшее крылатым в просторах интернета
[ой,ой] в говне - чем тебе не нравится? тем, что в говне, или то что [ой,ой], а не половой член?
так-же все фразы далее, я никого не оскорблял, общался с использованием М@T@ только со своими хорошими знакомыми по игре. И вообще, что за бред, ты выдаешь предупреждение за мат мат маааат , вы там с ума посходили? Или на сервере отдыхают(даже не играют уже, потому-что, как можно играть без мата?) исключительно культурные люди?

Катонок

Постоялец
niko-dA-kiNG написал(а):
Перед тем, как ответить, 3 раза проверил нет ли тебя у меня в друзьях ВК, выдохнул, нету. Теперь отвечу.
С некой долей иронии посоветую тебе заливать картинки на платный фотохостинг, ты тут уже их столько накидала, что за пару дней можно было бы разорить половину хостингов и озолотиться. А теперь по факту:
обида ебаная - выражение уже ставшее крылатым в просторах интернета
куй в говне - чем тебе не нравится? тем, что в говне, или то что куй, а не половой член?
так-же все фразы далее, я никого не оскорблял, общался с использованием М@T@ только со своими хорошими знакомыми по игре. И вообще, что за бред, ты выдаешь предупреждение за мат мат маааат , вы там с ума посходили? Или на сервере отдыхают(даже не играют уже, потому-что, как можно играть без мата?) исключительно культурные люди?
господи, Нико, при чем тут вк, друзья и прочая фигня? Мне сказали "следи за речью админов", вчера на меня наехали, когда я отказывалась от этой должности, что от меня нет предупреждений и жалоб. Думаете мне нравится приходить с работы и рыскать в поисках ваших косяков? Я писала правила? Будьте спокойнее чтоли. Сразу все в штыки все воспринимаете

mm*

Постоялец
Ребята, теперь своих грызть будете! Взгляд со стороны, это полный бред!!!! бан за мат, за все! тут походу порядки свои начинают устанавливать! СЕРВЕР СОЗДАН ДЛЯ ОТДЫХА, а не играть в напряжении чтоб такого не сказать, дабы не получить бан! Одно дело оскорбление причем в жесткой теме! а вот за мат!!!!! ДУРЬ!
СВОИ СВОИХ ЖРУТ!!! В войну бабушку сьели, и тоже все говорили СВОИ!

K

Kykypy3a

если это все так тяжко и совсем не в радость? ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ты этим занимаешься? этим абсолютно бесполезным занятием

^Resume^

Администрация
Kykypy3a написал(а):
если это все так тяжко и совсем не в радость? ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ты этим занимаешься? этим абсолютно бесполезным занятием

ты [говори]ц!!!

K

Kykypy3a

вы два бесполезных человека, занимающиеся какой то [ой,ой]ней никому не понятной! я уверен что вырожу мнение 99% всех админов и простых игроков

^Resume^

Администрация
Kykypy3a написал(а):
вы два бесполезных человека, занимающиеся какой то [ой,ой]ней никому не понятной! я уверен что вырожу мнение 99% всех админов и простых игроков
ха! Я если честно этим не занимаюсь,нету времени!
Да и можно поспорить,что не выразишь 99%!

ты [говори]ц!

K

Kykypy3a

тут нечего спорить. Ты [говори]ц это твое коронное? или ты заика или память как у рыбки, забываешь что пишешь минуту назад

^Resume^

Администрация
Kykypy3a написал(а):
тут нечего спорить. Ты 3.14здец это твое коронное? или ты заика или память как у рыбки, забываешь что пишешь минуту назад
я говорю к тому,что это надо быть тупым,чтобы поставить на аву Гитлера! [говори]ц!!!!(
вот,что я хотел сказать этим словом!

Память у меня норм как раз....
А давай ради интереса!
Проверим твои слова,что 99%! Мне так интересно)))

K

Kykypy3a

Гитлер или лукашенко или блять дарт вэйдер это мое дело и мне по[ой,ой] че ты говоришь могу хоть [ой,ой] поставить на аву! проверяй мальчонка начинай прямо сейчас

^Resume^

Администрация
Kykypy3a написал(а):
Гитлер или лукашенко или блять дарт вэйдер это мое дело и мне пофиг че ты говоришь могу хоть куй поставить на аву! проверяй мальчонка начинай прямо сейчас

проверять я не буду,тратить время на это не буду,но уверен,что 99% не наберётся(((

K

Kykypy3a

если не собираешься проверять не надо и говорить об этом! правильно время надо тратить на уроки а не на никому не нужные разговоры.
Всего доброго

niko-dA-kiNG

Местный
LiliTH написал(а):
[/size]

господи, Нико, при чем тут вк, друзья и прочая фигня? Мне сказали "следи за речью админов", вчера на меня наехали, когда я отказывалась от этой должности, что от меня нет предупреждений и жалоб. Думаете мне нравится приходить с работы и рыскать в поисках ваших косяков? Я писала правила? Будьте спокойнее чтоли. Сразу все в штыки все воспринимаете
По пунктам:
Мне сказали "следи за речью админов", вчера на меня наехали

Не позволяй на себя давить, иди в милицию.

Думаете мне нравится приходить с работы и рыскать в поисках ваших косяков?
Катя, это игра, зачем ты приходишь с работы и вместо того, чтобы отдохнуть, ты сидишь и рыщешь? :-o
Будьте спокойнее чтоли. Сразу все в штыки все воспринимаете
А как мне еще воспринимать, я 3 года играю тут и никогда такой [ой,ой]ни не было на сервере, а тут вдруг нашлось пару активистов, которые меня культурному общению обучат.

CALLIKA

Местный
Да ты за 3 года столько тут наматерил, что мне за день не перебанить))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху