Минимальные требования к кандидатам в Постояльцы и порядок рассмотрения заявок

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Кандидат в Постояльцы должен соответствовать следующим требованиям:
  • 2 месяца присутствия на проекте
  • Наличие статуса "Местный"
  • Наличие Steam аккаунта с купленной CS 1.6 и сыграно более 20 часов на ней
  • Регулярное посещение серверов проекта
  • Адекватность
  • Ознакомиться с правилами игровых серверов
  • Отсутствие грубых нарушений правил
  • Умение отличать читера от нормального игрока
Рассмотрение заявок на статус Постояльца осуществляется в закрытом разделе Администрацией проекта и участниками группы Постояльцы.

Обратите внимание, что кандидат в Постояльцы не имеет доступ к закрытым разделам, поэтому не может отвечать на возникшие вопросы к нему.

Срок рассмотрения заявки 1 неделя. После рассмотрения заявки она будет перемещена в раздел заявок с соответствующим статусом (Одобрена/Отклонена). Администрация оставляет за собой право не указывать причину отклонения. В случае отклонения заявки, кандидат может подать повторную заявку через 30 календарных дней.

Последнее редактирование модератором:

Blo0?!

*Bekzod* =2002=

Местный
всего лиш надо создавать стим аккаунт или скачать?[DOUBLEPOST=1424875734,1424875664][/DOUBLEPOST]если надо создать то я уже создал мой логин bekzod61

Blo0?!

Я не знаю сколько она у тебюя будет стоит. В РФ она сейчас стоит 249 руб, цена зависит от региона. Перейди по ссылке или найди в стиме в магазине.

blij

Постоялец
Кандидат в Постояльцы должен соответствовать следующим требованиям:
  • Пол года присутствия на проекте
  • Наличие игрового аккаунта (статус "Местный")
  • Наличие Steam аккаунта с купленной CS 1.6
  • Регулярное посещение серверов проекта
  • Адекватность
  • Хорошее знание правил проекта
  • Отсутствие грубых нарушений правил и не аннулированных банов
  • Умение отличать читера от нормального игрока
Рассмотрение заявок на статус Постояльца осуществляется в закрытом разделе Администрацией проекта и участниками группы Постояльцы. Срок рассмотрения заявки 1 неделя. После рассмотрения заявки она будет перемещена в раздел заявок с соответствующим статусом (Одобрена/Отклонена). Администрация оставляет за собой право не указывать причину отклонения. В случае отклонения заявки, кандидат может подать повторную заявку через 30 календарных дней.

Сверху