• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Лаги на сервере

^Resume^

Администрация
На дд2 все четко, но паблике вообще огонь. Стрельба с ака такая же, как на сервере, где обитает Гудвин, Меломанка и т.д.

4ep9l

Гл. игровой администратор
в принципе все отлично, от тока у меня подлагивает када приходят сообщения в стиме, но я думаю это не взаимосвязано...

Cheburek

Постоялец
Доброго времени суток! После долгого отсутствия, решил вернуться) лагов не замечал, но срельба стала сложней чем было раньше, сначало я думал на то что долго небыл в игре и отвык, но это не так, стрельба и правда стала сложней.
Как я написал Resume "фамас, раньше был просто имба, сейчас пули в разброс, тоесть в голову если попал то сразу без хп чел, это в лучшем случае, то щас думаешь (у него что 2 каски)"
Но все дело в привычке, так что привыкаем и наслаждаемся игрой как и раньше)

^Resume^

Администрация
Dangerous удалось узнать мнение у игрока derevnya. По его словам, лагов и проблем со стрельбой не замечено.

4ep9l

Гл. игровой администратор
На д2 онли невозмодно играть, опять начало лагать

Dangerous

Игровой администратор
Соглашусь с Черей, лаги появились на серваке, но в основном пинг скачет и иногда, происходит некая ошибка CL_ctdjshxueufjdjdjd, что то в этом роде и все, серв висит, а после выкидывает из игры

^Resume^

Администрация
Соглашусь с Черей, лаги появились на серваке, но в основном пинг скачет и иногда, происходит некая ошибка CL_ctdjshxueufjdjdjd, что то в этом роде и все, серв висит, а после выкидывает из игры
Не забудь в следующий раз сделать скриншот ошибки.

^Resume^

Администрация
Пожалуйста, в ближайшие дни поиграйте на дд2 и посмотрите, исчезли ли лаги.

Сверху