Лаги на сервере

PaccTaMaH

Постоялец
Вчера зашел на дд2 поиграть,пинг скачет от 110 до 120,плюс еще лагает. С нами вместе играл игрок под ником Темный,та же история у него. Минут 5 сыграл вышел ушел на другой сервак,там пинг 88-90 иногда бывает 100.

^Resume^

Администрация
На днях поспрашивал во время игры про лаги некоторых игроков. По их словам, они не замечали никаких существенных лагов.

Dangerous

Игровой администратор
Вчера с утра были лаги и до вечера. Стрельба была просто ужасная. В момент когда надо выстрелить, игра тормозила на миг, когда Рес давал рестарт, точно так же все игроки зависали. Стрельба была просто жесть, в упор растреливаю игрока и все пули мимо и пинг скокал как на родео то 64 то 120.

Инет свой проверил, все отлично, скорость подачи была 5,7мб/сек на внешку и траффика более 20 гигов.

К вечеру лаги прекратились (в тот момент, когда Рес играл) но пинг был не стабилен, а уже часам к 12 по ташкентскому времени и пинг устаканился.

И еще один момент заметил, в дд2 когда играю пинг стандарт 66-70, как в паблик захожу то пинг выростает до 117, не часто но такое случается

^Resume^

Администрация
Странно, если пинг скачет, то есть проблемы на трассе, иначе у всех лаги были бы.

Dangerous

Игровой администратор
Странно, если пинг скачет, то есть проблемы на трассе, иначе у всех лаги были бы.
Вчера многие жаловались на лаги. Я так Tab просматривал, в основном пинг скакал у всех причем

^Resume^

Администрация
Только в этой теме будем теперь отписываться про лаги.
[DOUBLEPOST=1550426195,1550425938][/DOUBLEPOST]
Вчера зашел на дд2 поиграть,пинг скачет от 110 до 120,плюс еще лагает. С нами вместе играл игрок под ником Темный,та же история у него. Минут 5 сыграл вышел ушел на другой сервак,там пинг 88-90 иногда бывает 100.
Игрок Темный отписался и сказал, что у него все хорошо. Пинг у него большой, поэтому и лагает. Вполне вероятно, что у тебя также.

PaccTaMaH

Постоялец
Игрок Темный отписался и сказал, что у него все хорошо. Пинг у него большой, поэтому и лагает. Вполне вероятно, что у тебя также.
Вот именно на Хабе у меня и у него пинг высокий. На другом сервере где мы играем там пинг нормальный. Раньше у меня на Хабе тоже был нормальный пинг.

^Resume^

Администрация
Вот именно на Хабе у меня и у него пинг высокий. На другом сервере где мы играем там пинг нормальный. Раньше у меня на Хабе тоже был нормальный пинг.
Есть вариант, что у тебя трассы отличаются к серверам. У меня тоже бывало, по вечерам на хабе пинг 70-80, а днем 20.

Dangerous

Игровой администратор
У меня на одном серваке Сибирьском стоял пинг 15-25. А тут самый минимальный 64-70 и с этим пингом привык уже играть. Когда пинг начинал скакать, пробовал закрыть все страници и валадки и отключал на гаджетах вай фай и перезаходил в игру, пинг падал от 120 до 80. Но так не всегда происходит. Пинг стал какать после того, как началась оптимизация серверов. Думаю, как все наладится с серверами, то и у всех все ьудет норм

Хроник

Администрация
PaccTaMaH, ответ с 9 узла и далее
1-8 узлы являются узлами твоего провайдера или вышестоящего провайдера по Узбекистану , далее же маршрут перестраивается. Тебе может помочь только твой провайдер, если сможет перестроить маршрут. У тебя девятым узлом маршрута идёт новороссийский хаб, то есть маршрут очень странный. От Бухары до Москвы 2648км, Бухара - Новороссийск - Москва 2251км+1226км, и это по прямой. Конечно географические данные могут быть далеки от сетевых, но и они показывают абсурдность маршрута. Соответственно, если у тебя до Новороссийска уже 76мс, то дальше задержка только растёт.

PaccTaMaH

Постоялец
Хроник, Они мне уже 4 раза маршрут меняли. Отдельно провели линию для интернета. Но все равно почему-то на Хабе у меня пинг высокий.

Dangerous

Игровой администратор
Всем привет. По бегал я на паблике и на дд2. В общем лагов не обнаружил, единственное пинг увеличился, стабильно был 58-64, сейчас стабильно 78-80. Решил перепроверить свой пинг и вошел на другой серв и там пинг играл от 64 до 66. Так же удалось сиграть на дд2, стрельба ухудшилась. Чат обычный и голосовой работают, все остальное тоже

Сверху