• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Kykypy3a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катонок

Постоялец
Предупреждение за:
1. пишем в причине бана пункт правил ==> viewtopic.php?p=32226#p32226
2. маты

Вложения

B

baks

блять тут я вобще чуть не заплакал от смеха :(( :)) =))

K

Kykypy3a

а что непонятного в слове ламинг пинг или оскорбление? или цифры 2.14/498 пункт 15 понятнее? а матерюсь я когда не под админкой играю и без оскорблений. Спасибо досвидание :-bd

KAPAbAC

Постоялец
Kykypy3a написал(а):
а что непонятного в слове ламинг пинг или оскорбление? или цифры 2.14/498 пункт 15 понятнее? а матерюсь я когда не под админкой играю и без оскорблений. Спасибо досвидание :-bd
ахахахахахахахахаах Вы разбираетесь между собой про кто когда матом ругался??? =)) =)) =)) =)) =)) =)) :(( :(( :((

K

Kykypy3a

а я то думал не могу войти на сервер) ахахаааххаха

vivisector

Постоялец
Я не пойму для кого правила. Кукуруза админ или кто. Несколько минут назад EX.tremely создал вотебан при админе Кукуруза. При этом Кукурузой небыло предпринято ни каких действий. Что за безпредел? Если б я создал или кто еще, сразу бы кикнули или забаняли. Как это понимать, друг которого нельзя кикать? Или что? В ответ на возмущения, EX.tremely сразу сказал заткнитесь. В процессе был забанен ник Объект, а EX.tremely остался играть. По какой причине? Тогда выходит дело и я вотебан при админах могу создавать. Что за беспредел или типа дедовщины? Я думал правила для всех равны, независимо от статуса игрока или нет?

K

Kykypy3a

что ты несешь) вотебан был на мой взгляд оправданный поэтому никаких действий и не делал.... а ты походу тоже почувствовал что ты охуенный тип на этом серве. Это не твое дело говорить кому то писать втб или нет покикал я ребята вас потому что вы [говори]те больно до[хвост?] и ты в том числе, а самого говорливого забанил. Вот и вся история, и кстати екстремали который писал втб я тоже кикнул если ты не заметил дружок. Всего доброго :-bd

vivisector

Постоялец
Ты как админ должен кикнуть , EX.tremely или забанить и сам решить что с тем делать. Ты правила свои не читал. Запрещается создавать вотебан на сервере если присутствует админ. А ник объект причем тут был, он правду тоже сказал. Я сейчас тоже начну вотебаны делать, что ты на это скажешь мне? Кикнешь или забанешь? Где равноправие?

K

Kykypy3a

ты нормальный вообще?????????? я кикнул екстремали !!!!!!!!! или прям всех банить за это надо?забанил обжект жтого потому что он много [говори]л! ты вообще читал что я до этого написал или как?????!?!?!?!? А тебе еще раз повторю это не твое дело писать кому то что то про баны вотебаны НЕ ТВОЕ ДЕЛО и не [ой,ой] про это писать..... ты такой якорь я вахуе

vivisector

Постоялец
Когда ты его кикнул. как был он в первых так и остался. не оправдывайся. Может через час после вотебана? И мозг е.ать не надо правила едины и для админов и для пользователей. у вас свои у нас свои. Пусть поднимут переписку и время игры экстремале, когда ты его кикнул. Точка
vivisector написал(а):
А тебе еще раз повторю это не твое дело писать кому то что то про баны вотебаны НЕ ТВОЕ ДЕЛО и не куй про это писать....
То есть мы админы че хотим то и делаем. И нам решать кого кикать кого банить и за что. Е.ать правила.

Ritchie

Местный
ВИВИ конечно бывает ты частенько несешь полный бред, но тут уже EX.tremely явно перегибает палку. Я ему не то что кик, а перманент влепил бы за такое:

"Правила игровых серверов .::CSHUB.RU::.2.7
...
Запрещается говорить плохие слова про родителей!!!!!
Наказание: пожизненный бан ( Permament )." X(

Вложения

vivisector

Постоялец
Ali-baba написал(а):
Там ничего плохого про маму не было сказано)
Али, тут дело не то что писали, а почему не было предпринято никаких действий к нему при создании вотебана, то что Кукуруза написал полный бред то что он его кикнул, я создал тут сообщение, зашел еще ник экстремели точно посмотреть, а он как играл первым так и играл, полный бред, я думал правила для всех равны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху