• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Книги

WoodWorld

Постоялец
Вот, собственно, решил создать такую вот тему.
Посоветуйте книгу!:)
Только из личного опыта, что-то интересное. Донцову не нужно:D

WoodWorld

Постоялец
  1. Смок и Малыш
  2. Таинственная история Билли Миллигана
  3. Все собрание сочинений Жюля Верна
  4. Букварь
2-я Дэниела Киза?)), мне у него "Цветы для Элджернона" нравится:). А вот первую запишу себе:), Джек Лондон хорош:trumbup:
Тебе, кстати, не встречалась у Жюля Верна книжечка "Париж в 20-м веке"?:), уж очень хочу раздобыть, но не знаю, стоит ли покупать?:)

Хроник

Администрация
2-я Дэниела Киза?)), мне у него "Цветы для Элджернона" нравится:)
он. Я пятую Салли уже год как пытаюсь начать))

Тебе, кстати, не встречалась у Жюля Верна книжечка "Париж в 20-м веке"?:), уж очень хочу раздобыть, но не знаю, стоит ли покупать?:)
не припомню такого. У меня на съемный хате было томов 18 его. Я читал, читал... на Стране Мехов сломался:(
[DOUBLEPOST=1549973082][/DOUBLEPOST]А четвёртую чего стороной обошёл??
[DOUBLEPOST=1549973391][/DOUBLEPOST]На старой работе, давно-давно, в бытовке были Книги автора(ов) под псевдонимом Б.К.Седов. Повествование про бандитов и жизнь в 90-е. Знахаря пытался прочитать, а там книжонок 12, но после сериала читать невозможно. Я по этой же причине бросил читать третью или четвертую часть Гарри Поттера:( Надо было сначала прочитать всю серию книг, а потом смотреть кино

WoodWorld

Постоялец
он. Я пятую Салли уже год как пытаюсь начать))

не припомню такого. У меня на съемный хате было томов 18 его. Я читал, читал... на Стране Мехов сломался:(
[DOUBLEPOST=1549973082][/DOUBLEPOST]А четвёртую чего стороной обошёл??
[DOUBLEPOST=1549973391][/DOUBLEPOST]На старой работе, давно-давно, в бытовке были Книги автора(ов) под псевдонимом Б.К.Седов. Повествование про бандитов и жизнь в 90-е. Знахаря пытался прочитать, а там книжонок 12, но после сериала читать невозможно. Я по этой же причине бросил читать третью или четвертую часть Гарри Поттера:( Надо было сначала прочитать всю серию книг, а потом смотреть кино
Четвертую я уже выучил:D, это же посвящение:D
Мне, после фильма, как-то не очень хочется Поттера читать))

Kuba

Игровой администратор
Вячеслав Миронов "Я был на этой войне"... Две части. Читал в захлеб...

WoodWorld

Постоялец
Граф "Монте-Кристо"
Дома лежит, но еще не добрался до нее:D
[DOUBLEPOST=1550044882,1550044694][/DOUBLEPOST]
Джени Герхардт
О ней написано: "книга получила спорные отзывы современников":D. Но это даже подкупает)). У меня так 2-е книги вошли в список "любимых", тоже со спорными отзывами были:D

Сверху