Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный, VIP(Public)])

Хроник

Администрация
Статья находится на доработке.
Необходимые действия указаны по ссылке ниже:
Игровой аккаунт это:
  • Защита вашего ника от использования другими игроками;
  • Приставка в чате перед вашим ником [Местный];
  • Возможность использовать пользоваться VIP;
  • Возможность принимать участие во всевозможных конкурсах и соревнованиях от CSHUB.RU.
Что бы зарегистрировать игровой аккаунт вы должны быть зарегистрированны на нашем форуме.

Для игроков, играющих с non-steam (пиратской кс):
Данный способ регистрации рекомендован для non-steam пользователей, т.е. у кого нет лицензионной версии CS 1.6.

Поэтому, выбираем тип регистрации "По нику" и далее вводим ИГРОВОЙ НИК и пароль, как показано на скрине ниже:
6352

Внимание:
НИКОГДА
не вводите в поле НИК ВАШ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, потому что оформляемый статус НЕ БУДЕТ работать.
По нику и паролю - аккаунт будет действовать только на зарегистрированном нике при введенном пароле. Ник всегда можно будет сменить так же в игровом аккаунте.

После ввода ника и пароля нажмите сохранить.

Следующий шаг - это ввод пароля в консоли, поэтому открываем её:

Затем ввести следующее: setinfo[ПРОБЕЛ]_pw[ПРОБЕЛ]вашпароль (setinfo _pw 123) и нажать Enter. Ваш пароль запишется в ваш конфиг и вводить его снова нужно будет только при переустановке CS или смены файла конфига.
ВНИМАНИЕ! Никому не сообщайте свой игровой пароль!

Если у вас что-то не получилось, то для имеется статья для non-steam игроков, в которой по шагам расписана регистрация и активация статуса [Местный] и VIP.
Пример оформления випки для non-steam

Для игроков, играющих со steam (купленной кс):
Данный способ регистрации рекомендован для Steam пользователей, т.е. кто купил лицензионную версию CS 1.6 и играет через клиент Steam.

Поэтому, выбираем тип регистрации "По steamID" и далее вводим steamID, как показано на скрине ниже:

Свой SteamID вы можете узнать найдя себя в нашей игровой статистике.

После ввода ваш SteamID нажмите сохранить.

По SteamID - аккаунт будет действовать с любым ником и без пароля но при условии что CS имеет SteamID который вы зарегистрировали. SteamID так же можно будет сменить в любое время в игровом аккаунте.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выбирайте данный тип регистрации если вы используете non-steam клиент игры или не уверены к какому типу вы относитесь. Если использовать данный тип регистрации на non-steam клиенте ваш аккаунт может быть подменен путем подмены SteamID.

Поздравляем! Вы зарегистрировали свой игровой аккаунт, он начнет действовать на всех серверах проекта CSHUB.RU после смены карты или рестарта. Удачной игры!

Все вопросы по работе игровых аккаунтов вы можете задать комментариях к данному материалу.

6590

Вложения

Последнее редактирование:

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Выбор чзыка в правом верхнем углу, под умолчанию в ближайшее время руский постораюсь поставить

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Я не могу зайти там пишется этот ник зашешён паролью что мне делать ?
Читай внимательно что написано

По нику и паролю - аккаунт будет действовать только на зарегистрированном нике при введенном пароле. Ник всегда можно будет сменить так же в игровом аккаунте. Что бы ввести пароль вам необходимо в CS открыть консоль и ввести следующее: setinfo[ПРОБЕЛ]_pw[ПРОБЕЛ]ваш_пароль (setinfo _pw 123) и нажать Enter. Ваш пароль запишется в ваш конфиг и вводить его снова нужно будет только при переустановке CS или смены файла конфига.

ВлАд2000

Местный
а как подать заявку
[DOUBLEPOST=1452115688,1452115099][/DOUBLEPOST]хроник почему у меня не получается сделать местный я все зделал правильно как там было написано
[DOUBLEPOST=1452120494][/DOUBLEPOST]блоо я все зделал но не получается нет перед ником местный помоги плисс

z0nG

Постоялец
а как подать заявку
[DOUBLEPOST=1452115688,1452115099][/DOUBLEPOST]хроник почему у меня не получается сделать местный я все зделал правильно как там было написано
[DOUBLEPOST=1452120494][/DOUBLEPOST]блоо я все зделал но не получается нет перед ником местный помоги плисс[/QUOTE
axaxaxa
[DOUBLEPOST=1452155389][/DOUBLEPOST]Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный]) посмотри вот здесь

Сверху