Я устал, я ухожу (2)

Gudvin

Постоялец
Все это неожиданно конечно.... Печально, замечу!. Как не как большой ты вклад внес проекту, думаю все благодарны тебе. Опять ждут нас потрясения наверное...
А я выставлю свою кандидатуру! Что то умею, чему-то научусь. Я пока не куда не собираюсь, мне нравится наш Хаб, готов уделять время еще больше. По техническим вопросам, тд и тп, готов изучать и изучать, если надо...
При голосование прошу учесть мой голос
куба , колоб

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Вот и настал момент, когда нужно произнести эти слова, которые 5 лет назад говорил Андрей (Bloo). Тема: Я устал, я ухожу
Первые мысли появились об этом еще вначале Августа, но тогда на некоторое время смог отвести их в сторону, но сейчас они вернулись. Это окончательное решение, потому что:
  1. Я в должности главного администратора больше 3,5 лет и считаю, что пора искать себе замену, потому что до пенсии не намерен быть да и, в целом, это будет полезно для всех нас, потому что придет новый человек с новыми мыслями и идеями.
  2. Начиная с середины Августа у меня не было никого желания делать что-либо каждый день на хабе.
  3. Знаете, в 23 года гордится и говорить,что я главный администратора кс проекта - это как-то несерьезно в жизни.
Так вот, можете потихоньку начинать выдвигать кандидатов на голосование и затем проведем его. Я буду заходить на сервера и на форум уже реже, но оставлю у себя все права на некоторое время, чтобы помогать новому главному администратору.

Хочется выразить большую благодарность всем, что помогали и поддерживали в начинаниях и на протяжении длительного периода времени. Были взлеты и падении, но я делал все возможное, чтобы наш проект процветал. Как-то так....
Да ну Леха, не бросай, возраст не помеха поверь.
Отрадно видеть что спустя годы хаб жив и радует людей.
Всем бобра)

ТЁмный)

Игровой администратор
никто не хочет что бы он уходил) ... если человек сам решил уйти, зачем силой заставлять остаться?

4ep9l

Гл. игровой администратор
Привет!
Поддержите Леху, это не благодарная работа. Думаю при поддержке и переодическом наличии времени он не оставит вас)
Оооо... Старина, неожиданно, раде тебя видеть, ты как раз вовремя)) Аж немного растерялся)) не переживай, хаб Алексей в ближайшее время не покинет))
Если есть желание и время, всегда рады видеть))

Сверху