Изменения в админском составе

Согласны ли вы с данным решением?

• Да

Голосов: 23 67.6%
  • Нет

Голосов: 9 26.5%
  • Мне все равно

Голосов: 2 5.9%

• Всего проголосовало
    34

mm*

Постоялец
Ден, мне не понятен твой негатив. Никто не говорит о нахождении на серверах и админстве в игре, претензий тут к тебе не может быть. Но суть гл. админа немного в другом, а именно в организационных вопросах. Контроль и рассмотрение заявок, жалоб, предложений. Что то выдумывать и кривить не хочу, но ты этого не делаешь, тебе это не интересно. Именно по этому и есть эта тема.

У меня времени все меньше и меньше, а следить за всем кому то нужно.
Голосование? А что оно даст? Я уверен все останется без изменений.
У меня нет негатива ни к кому) это первое) второе - я срасу писал что январь и февраль вы меня потеряете! отчеты хуеты и все дела! от того что вы не читаете) это уже как бы дело следующее) далее по заявкам успевал принять Миша! если висела одобрял я ! то же и касается другого)) короче как то так)

Gudvin

Постоялец
Ден, мне не понятен твой негатив. Никто не говорит о нахождении на серверах и админстве в игре, претензий тут к тебе не может быть. Но суть гл. админа немного в другом, а именно в организационных вопросах. Контроль и рассмотрение заявок, жалоб, предложений. Что то выдумывать и кривить не хочу, но ты этого не делаешь, тебе это не интересно. Именно по этому и есть эта тема.

У меня времени все меньше и меньше, а следить за всем кому то нужно.
Голосование? А что оно даст? Я уверен все останется без изменений.
Андрей так чего ты не хочешь создать голосование? 1 минуты дело
есть три кандидата - рес ,мм, смайл
У них есть время и желание.
создавай голосование и пусть все будет по чесному
а не как всегда, ибо кто торешил. далой волюнтаризм. власть геймерам.
пусть победит достойный кандидат которого поддержат игроки сервера.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Gudvin Я не доверяю голосованию. И решению большинства тоже, у них свои причины, у меня свои.
mm* ну я давно наблюдаю что всем все равно все. На сервере, базара нет, там наверняка постоянно что то делается, внешне ничего не делается. Даже онлайн сами себе организовать не хотите/не можете. Я пытаюсь отойти от все, что бы минимум включаться, получается наоборот.

kolob

Gudvin Я не доверяю голосованию. И решению большинства тоже, у них свои причины, у меня свои.
mm* ну я давно наблюдаю что всем все равно все. На сервере, базара нет, там наверняка постоянно что то делается, внешне ничего не делается. Даже онлайн сами себе организовать не хотите/не можете. Я пытаюсь отойти от все, что бы минимум включаться, получается наоборот.
Андрей, ты рассматривал предложение которое я предлагал? (пост №91) по мне норм вариант

Gudvin

Постоялец

Глупо
Я в свое время всегда про онлайн говорил
а поднять легко
меньше админов
меньше банов
смягчить правила
и отличная мысль на паблике по умолчанию меншен поставить была.
Вот и все.
И дать месяц другой поиграть людям. да вначале поток ламеров будет, но на мясо и игроки пойдут, а там отсеять со временем. Пример паблика, если сейчас борци с ламерами туда не полезут то онлайн там поднимется и подтянутся игроки. А ламеры отсеются со временем.

^Resume^

Администрация
Глупо
Я в свое время всегда про онлайн говорил
а поднять легко
меньше админов
меньше банов
смягчить правила
и отличная мысль на паблике по умолчанию меншен поставить была.
Вот и все.
И дать месяц другой поиграть людям. да вначале поток ламеров будет, но на мясо и игроки пойдут, а там отсеять со временем. Пример паблика, если сейчас борци с ламерами туда не полезут то онлайн там поднимется и подтянутся игроки. А ламеры отсеются со временем.
я примерно также думаю, как и ты:trumbup::trumbup:. На первое время игроков банить только по оск и читам. А кикать за ламинг и банить очень редко. Я как-то в своем посте писал про это.
Насчет админов, то у меня есть идейка одна.

Blo0?!

Это не поднимет онлайн, а повысит кол-во неадекватов и ламеров.
Я не раз говорил за счет чего хоть какой то онлайн держится до сих пор. Времена когда игроки сами шли на сервера только по тому что они есть давно прошли. 90% игроков cs 1.6 играют на сборках от платных мониторингов которые выдают в поиске только сервера заказавшие у них услуги.

Gudvin

Постоялец
Это не поднимет онлайн, а повысит кол-во неадекватов и ламеров.
Я не раз говорил за счет чего хоть какой то онлайн держится до сих пор. Времена когда игроки сами шли на сервера только по тому что они есть давно прошли. 90% игроков cs 1.6 играют на сборках от платных мониторингов которые выдают в поиске только сервера заказавшие у них услуги.
Да плати хоть сундук, правила слишком жестковаты, админы банят как роботы не включая головы, не одна раскрутка не поможет с таким кол-ом банов.
[DOUBLEPOST=1456423518,1456423425][/DOUBLEPOST]Ну в общем твое решение. как всегда в прочем.
Будешь раз за разом возрощаться и принимать последнии решения и дальше.
Значит будет не скучно - это факт

Сверху