• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Изменения на проекте [Март 2016]

^Resume^

Администрация
Некоторое время изменил настройки плагина, который отвечает за прозрачность игроков. Теперь игроки с одной команды не буду сталкиваться в течение всего раунда и на всей карте. Думаю, что многие успели заметить плюс от данных изменений, поскольку стало меньше возникать ситуаций, когда один игрок подпирает другого.

Dangerous

Игровой администратор
Некоторое время изменил настройки плагина, который отвечает за прозрачность игроков. Теперь игроки с одной команды не буду сталкиваться в течение всего раунда и на всей карте. Думаю, что многие успели заметить плюс от данных изменений, поскольку стало меньше возникать ситуаций, когда один игрок подпирает другого.
Это хорошо очень. Вот со слепками бы еще по решать вопрос

^Resume^

Администрация
За последнее время онлайн на дд2 не существенно вырос, что можно проверить по графикам в статистике или на других ресурсах, было принято решение взяться за паблик, поскольку в данный момент никаких заметных подвижек нету, поэтому стоит сменить вектор направления. По крайней мере, хочется попробовать. Вполне может быть, что народ устал от сервера и хочется чего-то нового, но всего лишь мое мнение.

Я создал две темы, где каждый может оставить свое мнение согласно названию:
  1. Про лаги: На рассмотрении - Лаги на сервере
  2. В целом: На рассмотрении - Текущее положение

4ep9l

Гл. игровой администратор
думаю пока лето, это все будет напрасно..... но стоит попробовать...

Dangerous

Игровой администратор
Не убирайте! И плагин atack до кучи: пущай будет хардкор!
Вот ты интересный. Появляешься на серваке 3- 5 раз и теряешься на месяца.

Смысл играть с фф? Хочешь помочь товарищу по команде, кидаешь гранату и сам помираешь или прострел даеш или же начало раунда к примеру 7 на 7 игра начинается, а новички начинают по своим шмалять и помирают. Так мы игроков растеряем

Сверху