• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Изменения на проекте [Март 2016]

Gudvin

Постоялец
Соглашусь во многом, но... Мое мнение, мы теряем корни в гонке за онлайном но при этом не понимаем какой процент профита ждать от тех или иных действий.
"Давайте откажемся и я думаю онлайн повысится"... Отказались, потеряли процент старичков а новые постояльцы не пришли... (Это пример как может получится)...
Это я к тому что какой то один момент или пару, которые были на сервере и это было принципиально, должны(должен) остаться. Но может я и не прав.
Дело за вами, надеюсь наш хаб будет жить, развиваться и быть местом встречи хороших людей... Уверен все получится! ;)
соглашусь
мне фф нравится. прости те господа но это кс, а не игра в барби. ФФ дает реалистичность. На войне как на войне. И в жизне есть кривожопые бойцы на поле боя. а тут как не почитаешь все такие про что им мешают остальные игроки. в итоге и пришли что не стало остальных
Я б предложил сделать пабл и дд2 с разными настройками и кому где нравится тот там пусть и играет.
да и онлайн принципиально не от фф зависит как по мне.
на онлайн влияют другие причины уже не раз изложенные.

cs.Classic*Out

Постоялец
соглашусь

Я б предложил сделать пабл и дд2 с разными настройками и кому где нравится тот там пусть и играет.
Разные не комфортно для тех кто тут и там играет.
с
да и онлайн принципиально не от фф зависит как по мне.
Влияет, и сильно, не очень, когда на других серверах так, что "хош делай" тебе ничо за это нет, а тут приходит, а ему - (минус)50 HP или больше. От своего или от самого себя.

Gudvin

Постоялец
Разные не комфортно для тех кто тут и там играет.

Влияет, и сильно, не очень, когда на других серверах так, что "хош делай" тебе ничо за это нет, а тут приходит, а ему - (минус)50 HP или больше. От своего или от самого себя.
лежу под столом от такого большого количества игроков которые играют и тут и там
Давайте 1 голосование по фф и поголосуем
а второе про 2 серва с разными настройками
а там и увидим результат и обсудим в теме голосования
а то тема превращается в базар
[DOUBLEPOST=1537639354,1537639046][/DOUBLEPOST]меня только смущает в разных настройках серверов что б не шла лишняя большая нагрузка на сервер
а от туда лаги прочая нехорошая " редиска'
тут бы услышать хроника хотелось бы по этому поводу
[DOUBLEPOST=1537639687][/DOUBLEPOST]просто я скажу что дальше будет от особо чувствительных про игроков
убрали фф
через месяц начнут говорить про флешки что слепят своих
потом про узбеков что нубят и пингуют
потом про остальных ламеров ( слабых игроков) про они мешают играть
потом про карты
и так далее и далее
пока не с кем не станет опять играть
увы проходили
[DOUBLEPOST=1537640195][/DOUBLEPOST]я бы делал по выражению
И волки сыты и овци живы
Пабл полгонять под общие критерии серверов кс. где играли бы в основном волки. что в большой степени уже и сделанно
а даст2 оставлять с фф . на дд2 играет по слабее народ и многие учаться на нем играть. а фф очень помогает в этом деле.

^Resume^

Администрация
лежу под столом от такого большого количества игроков которые играют и тут и там
Немного не понял.

Давайте 1 голосование по фф и поголосуем
а второе про 2 серва с разными настройками
а там и увидим результат и обсудим в теме голосования
а то тема превращается в базар
Согласен, что нужно обсудить это. Может создаешь тему ?

]просто я скажу что дальше будет от особо чувствительных про игроков
убрали фф
через месяц начнут говорить про флешки что слепят своих
потом про узбеков что нубят и пингуют
потом про остальных ламеров ( слабых игроков) про они мешают играть
потом про карты
и так далее и далее
пока не с кем не станет опять играть
увы проходили
На собственных ошибках учаться. Сейчас и далее трогать слабых игроков, узбеков и т.д никто не будет, потому что это глупо и как ты сказал, "увы проходили".

я бы делал по выражению
Пабл полгонять под общие критерии серверов кс. где играли бы в основном волки. что в большой степени уже и сделанно
а даст2 оставлять с фф . на дд2 играет по слабее народ и многие учаться на нем играть. а фф очень помогает в этом деле.
У меня подобные мысли тоже в голове. Я включил ФФ, потому что в прошлом году игроки начали заходить, не взирая на него. Если данная затея провалиться, то ФФ будет выключен.
А в целом сервера тут согласен.

Изменения на Public:
1. Обновил немного меню. Теперь в нем 7 пунктов и все полностью работоспособные.
2. Поправил рекламу.
3. Сделал небольшую страницу, на которой можно прочитать о VIP и игровых статусах на серверах. Пишем команду /info в чат и читаем.

^Resume^

Администрация
Очень важные изменения в связи с последними событиями:
1. Обновил формы заполнения заявок на разбанивание и администратора. В первой форме теперь добавились новые поля обязательные для заполнения: ссылки на игровую статистику и демо, а второй только ссылка на игровую статистику.
2. Теперь игрок обязан при подаче заявки на разбанивание прикреплять демо. Это написано в последнем пункте прав и обязанностей игрока при подаче заявки. Ссылка: Правила рассмотрения и подачи заявок на разбан , обращаем внимание на пункт 1.10 .
3. Администратор не обязан прикреплять свое демо, если была подана заявка на разбанивание на его имя. Ссылка: Правила игровых администраторов, обращаем внимание на пункт 1.12 .

В планах:
1. Обновить список администраторов при подаче различных заявок.
2. Возобновить ведение журналов администраторов.

Kuba

Игровой администратор
2. Теперь игрок обязан при подаче заявки на разбанивание прикреплять демо. Это написано в последнем пункте прав и обязанностей игрока при подаче заявки. Ссылка: Правила рассмотрения и подачи заявок на разбан , обращаем внимание на пункт 1.10 .
3. Администратор не обязан прикреплять свое демо, если была подана заявка на разбанивание на его имя. Ссылка: Правила игровых администраторов, обращаем внимание на пункт 1.12 .
Нужно перед пунктом написать обширное объяснение, как доставать демо ;)

p.s " Я включил ФФ, потому что в прошлом году игроки начали заходить, не взирая на него. Если данная затея провалиться, то ФФ будет выключен."
-Да она уже не провалилась, всем насрать, заходят и играют, не кто не жалуется, как и раньше.

^Resume^

Администрация
Нужно перед пунктом написать обширное объяснение, как доставать демо ;)
Сделаю.

p.s " Я включил ФФ, потому что в прошлом году игроки начали заходить, не взирая на него. Если данная затея провалиться, то ФФ будет выключен."
-Да она уже не провалилась, всем насрать, заходят и играют, не кто не жалуется, как и раньше.
Зато ты жаловался. Мнение поменялось ?

^Resume^

Администрация
Небольшие изменения:
1. Срок бана за оскорбления изменен с 1 дня до 4 часов.
2. Возобновил введение журналов администраторов.

В случае, если в результате голосования большинств проголосует за отключение ФФ, то он будет немедленно выключен, а также сервера будут поставлены на раскрутку.

Последнее редактирование:

^Resume^

Администрация
1. Отныне, главные администраторы серверов или проекта должны писать причины принятия или отказа в жалобах, предложениях и заявках на администратора.
Примеры:
"Отказано в админке из-за мало количество времени на проекте".
"Отказано, потому что кто-то не предоставил доказательства".

2. Подправил пункты в требованиях, поскольку некоторые из них были очень плохо расписаны. Минимальные требования к кандидатам в игровые администраторы .
Обратите внимание, что стаж кандидата на проекте должен составлять 4 и более месяцев.

3. Обновил требования к Постояльцам. Минимальные требования к кандидатам в Постояльцы и порядок рассмотрения заявок
Теперь необходимо два месяца присутствия вместо шести.

4. Добавил вывод ссылки на игровую статистику в заявке Постояльца.

^Resume^

Администрация
1. Добавлен новый пункт 1.17 и теперь он обязателен к выполнению.
Правила игровых администраторов

2. Добавил несколько предложений о том, как можно получить VIP, статусы Местный и Постоялец на страницу, которая в чате доступна по команде /info.

3. Учитывая, что не все игроки понимают сразу и подают еще несколько заявок после отказа, добавил очень важное предложение в требованиях к кандидатам на должность администратора
Минимальные требования к кандидатам в игровые администраторы и порядок рассмотрения заявкок
Теперь: в случае отклонения заявки, кандидат может подать повторную заявку через 30 календарных дней.
Также добавил краткий порядок рассмотрения заявок на должность администратора.

^Resume^

Администрация
Теперь в заявке на разбавании будут выводиться ссылки на статистику и демо, поскольку ранее я добавил поля для ввода, а сделать вывод их забыл.

В очередной раз обновил статью, как зарегистрировать VIP и статус Местный: Как зарегистрировать игровой аккаунт(Получение статуса [Местный, VIP(Public)])

Сверху