HTC 4G MAX

Togrul

Постоялец
Пацаны посоветуйте нормальный телефон или коммуникатор ?
А че с помощью сим карты его нельзя в других странах использовать , или только инет нельзя?

tapochek.78.rus

Местный
Для какой цели тебе нужен телефон\коммуникатор?фотки фоткать или музыку слушать?Все зависит от этого

Togrul

Постоялец
НУ мне нужен чтобы все было , ну фоткать меньше нужно чем музыку слушать и чтобы в инете сидеть?

S

Slowest_Killer

Посмотри Nokia 5800 - это телефон, но в нем всЁ есть.

CALLIKA

Местный
Нокиа 5800 ебаная тыкательная книжонка!!!!!
Самый пездый аппарат это Nokia N95 8 gb - пользуюсь уже год и просто нарадоваться немогу, либо N96 но дорогой сука))

izvrashenec

Местный
юзаю lg за 1.500р. и все защибись,нету ни камеры аообщем можно написать так - нету ничего))) И меня все устраивает) Я не понтарез как вы )))

CALLIKA

Местный
izvrashenec написал(а):
юзаю lg за 1.500р. и все защибись,нету ни камеры аообщем можно написать так - нету ничего))) И меня все устраивает) Я не понтарез как вы )))
Я че похож на понтореза жук??? просто я выбираю телефон что бы в нем мне нравилось все : от дизайна до функциональности!!!
и еще, педотина извращенская скинь мне мобилу свою либо в личку либо в аську!

izvrashenec

Местный
CALLIKA написал(а):
izvrashenec написал(а):
Я че похож на понтореза жук??? просто я выбираю телефон что бы в нем мне нравилось все : от дизайна до функциональности!!!
и еще, педотина извращенская скинь мне мобилу свою либо в личку либо в аську!
Можно было конечно написать и без то,чьл выделено черным,просто тупо это писать.моблу написал аську,если будешь звонить то только завтра после обеда.

H

Havock

незнаю.... юзал раньше nokia 6681 смарт как смарт.... фотал... 1.3 камера.. фотки печатал.. прихорошем освещении 10х15 фотки как с цифромыльницы видео... ну маленькое 172х144 но тоже понятно что куда ))) музыку проигрывал сносно.... гарнитура стандарт не айс ... юзать переходник и наушники можно... но все равно нето

приложений дофига разных... видео проигрыватели... на гиг влазило 3 кина ... и музыка... игры ставил от сеги )) шли от денди - конечно все через эмулятор...

ставил оперу ))) обычную для симбиана... лазить в нете довольно удобно только дорого EDGE в нем тоже был но я так и не попользовался )) небыло

продал апарат....

сейчас юзаю ipod nano 1 поколение.... 1 гиг хватает за глаза
если надо то фотик canon беру ... на 10 мегапикселей... видео 800х600 чтоли ) за глаза опять же
ну телефон самсунг с 200 ) жаль в нет не вылезти с него сменю как найду на что ... а так все нормально

проал нокию и купил вел... не о чем не жалею )

F

Flo

купи айфон 2g поддержаный и вообще бед незнай стоит в районе 10-14к.
всё есть отличная вещь.

H

Havock

незнаю айфон Ы )) проще купить что нить хорошее

бедные айфоны завязаны под нет

F

Flo

Да согласен если ты его не прошаёшь но для него реально большое количество всяких прог.И именно поэтому он ахуенен.
А лджи :ymsick: :ymsick: :ymsick: чесное слово не доброкачественный товар.)так сказать второсортный.

F

Flo

Кот а знаешь в умелых руках и ху..... балалайка(с)ЧТо кинешь на телефон то у тебя и будет.)

Сверху