Harley Davidson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Resume^

Администрация
Johnny_Jesus написал(а):
а я знаю кого винить))
РезумЭ, ты что наделал? :D
Признаю вину в том,что не до конца обьяснил насчёт речи(матов и т.п)
Извиняйте! X( X( X( X( X( :(( :(( :(( :((

CALLIKA

Местный
Вы по ходу дела, совсем там ебанулись на своем дд2:?))) без мата нереально играть, Мы Русские и у нас это в крови, половина слов сказанных в чате, даже не имеет адресата как такового, а просто мысль написанная вслух)) Кончайте с этим бредом и просто играйтесь еба) смешно же, правда... А насчет причин... [говори]ц - если написано воллхак а не 2.15 или как там - то все [говори]ц?? админка снимается??? ахахах)) ну вы блядь точно сервер превращаете в хуету детскую, полную тупой бюрократии) Раньше, сука, как то веселее было играть)

Ritchie

Местный
CALLIKA написал(а):
Вы по ходу дела, совсем там ебанулись на своем дд2:?))) без мата нереально играть, Мы Русские и у нас это в крови, половина слов сказанных в чате, даже не имеет адресата как такового, а просто мысль написанная вслух)) Кончайте с этим бредом и просто играйтесь еба) смешно же, правда... А насчет причин... 3.14здец - если написано воллхак а не 2.15 или как там - то все 3.14здец?? админка снимается??? ахахах)) ну вы пилятЬ точно сервер превращаете в хуету детскую, полную тупой бюрократии) Раньше, сцукО, как то веселее было играть)
Кто дольше всех цеплялся за жалкие остатки знаний?
Кто находчив только за кулисами?
Чьё место на галёрке, а не на сцене?

ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО :))

K

Kykypy3a

данте я выбираю тебя в президенты) да раньше можно было забанить с причиной хуесос))) аааах классно же)

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну тогда соберитесь и выскажете желание что бы сервером заведовал другие люди, которые будут делать все как надо. Не вижу проблемы.

K

Kykypy3a

никаких проблем и нет, это просто ностальгия

Blo0?!

Не подумай, я не психую и ничего негативного в этом хочу сказать. Просто последнее время очень много недовольных, по этому говорю что нет никакой проблемы всем собраться, обсудить, и донести информацию Тогрулу или Олегу (Формозе).

niko-dA-kiNG

Местный
Bloo написал(а):
Не подумай, я не психую и ничего негативного в этом хочу сказать. Просто последнее время очень много недовольных, по этому говорю что нет никакой проблемы всем собраться, обсудить, и донести информацию Тогрулу или Олегу (Формозе).
Андрей, все нас устраивает, только вот жесткая цензура ну совсем ни к чему. Люди отдыхать заходят, а тут прям фильтр, сказал одно матерное слово - тебе либо бан, либо предупреждение. Такое гонение ни к чему, с быдлом у нас и без этих правил разбирались.

Blo0?!

Я вроде разъяснил этот момент, никто никто никого не банит и никаких мер по этому поводу не будет предприниматься пока. Я пока просто попросил уменьшить количество мата в обращении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху