• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

Отклонено FUN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLOBYC

Постоялец
главные админы !!!!
пока вы не удалили FUN дайте там кому нибудь админку.
игроаю там уже не первый раз и ета школота потаскушная банит меня голосованием. скажу честно , уже Заебло.

Blo0?!

Гл. игровой администратор
Ну вот тебе и надо дать раз заходишь туда :)

Blo0?!

Вот и я не пойму. Глоб предложил дать кому нибудь админку, я предложил дать ее Глобу. Никто вроде не против. Кому за что драться то.

GLOBYC

Постоялец
пообсуждали и хер забили???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
бесите )))))))
дайте какому нибудь неду админку на ФАНЕ!!!!!
играть невозможно.только что зашел там играет wh сраное, vtb - бесполезно. на серве играют такие тупые , что умудряются нажать на 2 при голосовании на бан !
СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ или Же вырубите его нахер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Blo0?!

Глоб в воскресенье все решим, Тогрул до воскресенья работает, в воскресенье с ним должны всем заняться. Я к сожалению ничего не могу сделать сейчас.

GLOBYC

Постоялец
ЧТО ТАМ ОПЯТЬ с FUNом ???????????????????????????????????????????
прошу перезапустить сервак, на нем все слетело. НИ чего не работает , в том числе и админка.
читеры заманали, и без админки их не прогнать

GLOBYC

Постоялец
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭйййййййййййййййййййййййййййййййй люди..............................
меня кто нить слышит ???
админы 1 уровня , дайте знать главным админам , что FUN слетел и его надо перезапустить.

Blo0?!

Слышим, слышим. Нет сейчас доступа к серваку. Сегодня попробую что нибудь придумать.

El_Ninho

Местный
Bloo!!! Можно мне админку на фане,а то запарили меня банить там,я туда частенько захожу

Blo0?!

как уже писал все желающие админить на фане могут обратится ко мне в ЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху