• Гость! Пройди процедуру восстановления игрового аккаунта! Вся необходимая информация в разделе "Новости".

На рассмотрении AWP

4ep9l

Гл. игровой администратор
и вот опять черя решил кикнуть за то что не отреагировали на просьбу)) вопрос к Чере - тебе не стали сразу писать Ресюм с Хроником ??? типа за что кикнул ? за что сказал, ТО ? за что сделал ЭТО ????? я и говорю лепите блядь что хотите ! вот и сидите теперь троем на "своем" сервере!
опять желчь, прекращай уже... поверь, я умею оценивать ситуацию, знаю каого можно кикать, а кого нет.... в этой ситуации мы с Туристом очень быстро друг друга поняли, и все дружно продолжили играть дальше...

та и в игре я же тебе всё объяснил по поводу авп, и как мне показалось, ты отлично всё понял. но тут опять начинаешь 💩

Dangerous

Игровой администратор
Eldar, Ты мне приписываешь за тон? Я это признал и не отказываюсь от своих же слов. Смешной говоришь я? А нах мне быть грустным и унылым? Позитив рулит. Ты своими оскорблениями хочешь меня зацепить? Так ты зря стараешься, меня это цепляет не спорю НО ОПУСКАТЬСЯ ДО УРОВНЯ ТВОЕГО мне просто ЗАПАДЛО!

Я много раз делал замечания и нормально просил и уже более строго и из всех кому я их делал, до сих пор посещают сервак и играют и нех говорить, что онлайн падет благодаря таким как я!
Если есть какие то нарушения у меня или претензии, то это все легко можно просмотреть в игровом чате. Админ - это не только страж порядка, а еще такой же игрок как и все.
Что касается моего тона (на тот момент), то скажем это рефлекторное действие и пусть это нарушение повесят на меня и заслужено понесу наказание. Все согласно правилам!
^Resume^,
1. Я признаю, что в тот день выдал смс которое выглядит грубо.

2019-04-05 20:26:56Ясно же было сказанно, авп брать при 8х8 народу.CSHUB Dust2 Onlyde_dust2

Eldar, Из уважения к тому, что ты был Администратором и с учетом того, как к тебе относятся в игре, я не предпринимал ни каких действий на все твои оскорбления к игроку Булут. А вот Булут умнее оказался и не отвечает тебе так же грубо и когда тебя голосованием в бан отправили, он переживал, мол хороший игрок.
Раз ты такой правильный и мне тут по правилам пишешь, то я за свое понесу наказание (это на усмотрение руководства), а тебе советую прочесть правила еще разок и вспоминать их в тот момент, когда захочешь написать или сказать в микро, что то оскорбительное-унизительное в сторону игроков. Все меры и действия будут приниматься согласно правилам!

Dangerous

Игровой администратор
вылез может быть ты там откуда то! понял ! ребенок бля! внатруе дитё малое! у него только и вылетает " а ты " а ты Вспомни" ))) речь идёт о тебе и о твоем предложение ! Ребят максимум на что он тянул это на помошника , но никак не на админа ! в связи с ситуацией что онлайна ВООБЩЕ нет ! от туда и твоя админка ! я говорю осталось еще булиту дать админку ! раньше такого не было ! сервер уже давно не тот !!! так что досвидания!
В отличии от некоторых, я реагирую на подозрения игроков (он читер или вх есть) и ухожу в спектры и слежу и не кладу Х на некоторые оскорбления в игре.
Конкретное высказывание от Гудвина.
19 Фев 2019
Да вы границ не видите не [хвост?] начиная с малого и заканчивая [ой,ой]ней
такие все правильные
сраные лицемеры
из года в год одна и та же [ой,ой]ня
кто все по правилам админил и не перегибал не когда
пиши сука лично пообщаемся с демками что б я не был голосовен
Все гнут админы так всегда было. Только одни видят граници или меняются под обстоятельства, а другие как были упертыми игроками так и остаются и админят лишь что б себе было комфортно играть. Да крым ? - до[хвост?] ты забанил за читы или много в спектрах сидел и смотрел! До[хвост?] отвечал игрокам когда тебе писали посмотри, он свой постоялец и иди на[ой,ой] не мешай играть он не читер. Не только у тебя есть свое личное мнение как видишь. А из игроков тут только отписываются админы_ местный и постояльци, так всегда было , когда были сервера полные или пустые.
Это причина 1
Причина 2 - постоянная нестабильная работа серверов
Две равнозначные причины

Лучше играли бы все по возможности а не переливали из пустого в порожнее из года в год

меня уже тошнит от этого розового [говори]жа. Все примеры в одну калитку.
Сука где все темы что писались за последнии 8 лет . по удаляли - а зря. ибо там примеры были как онлайн падал с полных серверов и до 5 человек. и примеры были админства.

Как засирали темы так и засираете. не какой конкретики по предложению и его обсуждению. [говори]ц.
Хотя Нияз отчасти прав - но всем уже по[ой,ой]. пошли свои мнения а не обсуждение темы.
Не [ой,ой] тут делать на форуме к сожалению. Жду сраных лицемеров на серверах.

Все заявки, которые я создавал и буду создавать в будущем, то все это не для моего личного комфорта, а для общего благо и в каждой моей заявке писано ПРЕДЛАГАЮ и каждый отписывается по факту кому и что по душе. Глупое это предложение или нет - это меня не волнует, я смотрю по факту, кто и что пишет и кто говорит в микро и собрав все в кучу, создаю тему для обсуждения.
Откуда бы не была у меня админка, она будет использоваться только во благо к игрокам (нормальным) и согласно правилам, а не для личного пользования. Мне поверили и дали шанс опробовать свои силы и показать себя и я этот шанс не упущу.

Может прекратишь тужится со своими оскорблениями? Я умею сдерживать себя в подобных ситуациях и на данный момент ты делаешь из себя посмешище и показываешь, что варится в твоем котелке. Если не уважаешь других, так уважай самого себя

Ребенок, ты читать научись, повторяю тебе снова. Данная тема для обсуждения по AWP, а все остальные недовольства и претензии к действиям админа, выкладываются сюда Жалобы и предложения по работе администраторов

Хроник

Администрация
Для вставки цитат есть специальный ВВ-код [QUOTE]цитируемое сообщение[/QUOTE]

Или [QUOTE=ник автора]цитируемое сообщение[/QUOTE]

В редакторе есть кнопка для вставки цитат

Вложения

Eldar

Постоялец
да мне и оскорблять никого не нужно ! все и так видно ! кто есть кто ! где ты там оскорбления увидел ? я с самого начала сказал и сейчас скажу что булут ЧЁРТ ! и всегда ему буду это говорить ! этот человек не достоин никакого уважения ! это мое мнение ! наказывайте как хотите ! не велика потеря ! я молчать не буду в его сторону! лишь потому что онлайн слабый ! ему всю [ой,ой]ню с рук спустили! где я там тебя цепляю? не смеши меня! кому ты нужен ! это всего лишь игра)))) че тебе там доверили ))) во что ты там веришь )) будто тебя мэром выбрали мухосранска и ты бедный народ с колен хочешь поднять))) еще раз повторю это всего лишь игра! большинство кто тут вообще зависает не заходит в игру вообще ! так на[ой,ой] вам сервера??? оставте просто форум и лижитесь тут с друг дружкой ! для игры комфортной вы ничего не делаете!!!!!!!!!!! а не вру , сделали !!! онлайн вообще упал теперь) потому что руководство неочем! уронили сервак ВЫ ! со своими правилами ! еще и вон ребенок ваш вообще предложил АВП убрать ))) тут только поржать и остается!

Eldar

Постоялец
опять желчь, прекращай уже... поверь, я умею оценивать ситуацию, знаю каого можно кикать, а кого нет.... в этой ситуации мы с Туристом очень быстро друг друга поняли, и все дружно продолжили играть дальше...

та и в игре я же тебе всё объяснил по поводу авп, и как мне показалось, ты отлично всё понял. но тут опять начинаешь 💩
Черя про умение оценивать ситуацию не спорю! просто мне за Кик пишут что я мол [ой,ой]ню творю ! типа сказали же ясно что никого не кикать! а всего лишь отреагировал на просьбу большинства убрав игрока который в потолок смотрит! то есть получается кто во главе все можно а я видите ли [ой,ой]ней занимался)))) вот я о том и говорю что руководство НУЛЕВОЕ!!!

4ep9l

Гл. игровой администратор
Черя про умение оценивать ситуацию не спорю! просто мне за Кик пишут что я мол [ой,ой]ню творю ! типа сказали же ясно что никого не кикать! а всего лишь отреагировал на просьбу большинства убрав игрока который в потолок смотрит! то есть получается кто во главе все можно а я видите ли [ой,ой]ней занимался))))
вот тут с тобой согласен, можно мне и штрафной балл записать!!!)

Dangerous

Игровой администратор
Dangerous, За последнее время, замечал ли часто снижение онлайна, когда кто-то брал авп ?
Да, было снижение онлайна но там не ясно, то ли из за авп, то ли по собственной причине и так постоянно.

Не могу утверждать, что именно из за авп, так как ни каких (жалоб) во время игры не было

^Resume^

Администрация
Да, было снижение онлайна но там не ясно, то ли из за авп, то ли по собственной причине и так постоянно.

Не могу утверждать, что именно из за авп, так как ни каких (жалоб) во время игры не было
У меня такие же мысли, что иногда игроки могут друг за другом уходить, потому что надоело играть. По крайней мере, ограничение на авп стоит, если меньше 10 игроков на сервере. Когда его не было, то были постоянные жалобы насчет этого.

Dangerous

Игровой администратор
У меня такие же мысли, что иногда игроки могут друг за другом уходить, потому что надоело играть. По крайней мере, ограничение на авп стоит, если меньше 10 игроков на сервере. Когда его не было, то были постоянные жалобы насчет этого.
Дядя Миша то по сути прав, набирается 12 - 18 игроков и минут 30 - 40 играют, потом все, резко падать онлайн начинает. Тяжко судить, то ли это благодаря авп (когда один игрок забирает за раунд больше половины противников), то ли по своей причине. Если бы все писали причину своего выхода, было б на много легче, понять. А так, понимаю, что данная моя тема не уместна

^Resume^

Администрация
Твоя тема была уместна, потому что предложил обсудить что-то. Другое дело, что ничего пока не стоит менять с плагином на авп.

Сверху